Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лучше бы сервер открыли в августе или сентябре... в разгар лета открывать бред по-моему...

plus1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно наблюдать за олимпом когда у всех одинаковый буст) раньше кричали та я 1-2 раза проиграл за период а тут смотришь тотже лакайда от мили сб упал от грина упал ну и т.д)

да лайкада много от кого падает - сб то ладно антикласс, от мм htm2015 раза 3 упал, от того же гербы пару раз видел, от оверов падал, какой то нубо фс почти затащил. но целка вылетела и забил с 2рука (а раньше ржал над всеми кто с 2руком ебашит), короче хз чем он тащит(кенс талик разве что), при равном бусте падает так же как и др более менее рукастые олимперы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лайкада много от кого падает - сб то ладно антикласс, от мм htm2015 раза 3 упал, от того же гербы пару раз видел, от оверов падал, какой то нубо фс почти затащил. но целка вылетела и забил с 2рука (а раньше ржал над всеми кто с 2руком ебашит), короче хз чем он тащит(кенс талик разве что), при равном бусте падает так же как и др более менее рукастые олимперы...

Однако даже на тесте он набил 500+птс . Сможешь столько же на любом чаре? Хоть на фсе хоть на пале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако даже на тесте он набил 500+птс . Сможешь столько же на любом чаре? Хоть на фсе хоть на пале?

почему "даже на тесте", ты видел сколько там народу и нубья? я не говорю что он кривой пал, наоборот оч ровный и 500 набить труда ему не составит, я говорю о том что при равном бусте хапает так же от др папок олимперов как и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему "даже на тесте", ты видел сколько там народу и нубья? я не говорю что он кривой пал, наоборот оч ровный и 500 набить труда ему не составит, я говорю о том что при равном бусте хапает так же от др папок олимперов как и все...

Дак он и на х70 проигрывал. Да и буст у него был обычный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак он и на х70 проигрывал. Да и буст у него был обычный.

токо свалил как кенс талики и рефлект подошли к концу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак он и на х70 проигрывал. Да и буст у него был обычный.

Обычный :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD, самый первый эля сет, про эпик вообще молчу, ну на х70 у него чуть ли не стопрецентный винрейт был, на тестовом серваке видно, что там решал ранний буст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD, самый первый эля сет, про эпик вообще молчу, ну на х70 у него чуть ли не стопрецентный винрейт был, на тестовом серваке видно, что там решал ранний буст.

У него перед уходом был винрейт более 90%,а буст такой же как у рядового олидрочера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...