Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я козика еще такой фразе научил, когда будут его ставить на место, чтобы говорил:

-Все бабы, как бабы

-А я королева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомните в количестве всегда есть качество , количество без качества не существует,это закон.Если нет качества нет и количества.!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомните в количестве всегда есть качество , количество без качества не существует,это закон.Если нет качества нет и количества.!)))

1376063436_argument.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1376063436_argument.png

))).да это простой закон медиков.медики поймут))мы любим все подсчитывать)Мне профессор медицинских наук по пцр диагностике это твердил долгое время. (Генетика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа блядь крч блять хули тут рассказывать блять вы наверно не дауны крч блять . напишите блять в комент блять ааааа кем вы играете блятьь аааа блядь . впринципе всё блядь аааа блять ..... я думаю вы поняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа блядь крч блять хули тут рассказывать блять вы наверно не дауны крч блять . напишите блять в комент блять ааааа кем вы играете блятьь аааа блядь . впринципе всё блядь аааа блять ..... я думаю вы поняли

немезис просто из дворянского рода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немезис просто из дворянского рода

твоя мать работает под сыскарем пол жизни, дворянин хуев ахахахахха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя мать работает под сыскарем пол жизни, дворянин хуев ахахахахха

12, ты забываешься, речь же не обо мне, и ты не забывайся, что ты хохол который живет на моей земле, 1 звоночек и обратно отправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12, ты забываешься, речь же не обо мне, и ты не забывайся, что ты хохол который живет на моей земле, 1 звоночек и обратно отправят.

ты мой ученик, без меня ты вонь подретузная, ты шакал который собрал стаю баранов: из фразы "Стая львов управляемая бараном - ни когда не победит, но стая баранов управляемая львом - победит всегда"

 

конечно ты можешь сказать, что среди этого сброда(90-95%) ты лев, но львы жирными не бывают, а темболее с маленькими лапками аъхаъъааъаъаъ

 

а по теме я Агент Кремля, Россиюшка Мать вперед !

 

 

Я надеюсь, что мы подними твой уровень мышления: стратегическое +тактическое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...