Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые дамы и господа, с начала о хорошем:

-Курс подготовления сереженьки подходит к концу, осталось несколько часов до старта сервера. Мышление сереженьки выросло значительно (с 1% из 100 %(нормального образованного человека), до 5.5 %), сереженька стал лучше себя чувствовать.

 

-Из плохого, кози поправился за 1 неделю на 11.5 килограм.

-Не были собраны средства на операцию по паросячим ножкам, для нашего козика.

-Кози вчера совершил не простительное, ослушался своего учителя-наставника и его хозяина.

 

Предыстория:

-Провел я занятия по страт и тактическому мышлению, и отпустил отдыхать кузика (нужно набраться сил перед стартом).

-в 00:50 09.07.2015 г. происходит звонок на служебный телефон : "Наставник помоги, я в притоне" - тут я слегка испугался, подключил людей и начали искать пухлого.

-Нашли быстро.

 

-Оказалось кози с его рабом-собутыльником (более и менее известного по погону ЩельВзубах 10 , сник10, рыжий10 - так числился в картотеке), решили заработать легких деньжат, и пошли в бар(притон) ставить на футбол (как сказал рыжий нужно же хоть что-то кушать).

-В итоге достали их из притона.

 

-На данный момент доставлены в изолятор на Лубянку.

 

дамы и господа, с начала о хорошем: -Курс подготовления сереженьки подходит к концу, осталось несколько часов до старта сервера. Мышление сереженьки выросло значительно  (с 1% из 100 %(нормального образованного человека), до 5.5 %), сереженька стал лучше себя чувствовать.  -Из плохого, кози поправился за 1 неделю на 11.5 килограм. -Не были собраны средства на операцию по паросячим ножкам, для нашего козика. -Кози вчера совершил не простительное, ослушался своего учителя-наставника и его хозяина.  Предыстория:  -Провел я занятия по страт и тактическому мышлению, и отпустил отдыхать кузика (нужно набраться сил перед стартом).  -в 00:50 09.07.2015 г. происходит звонок на служебный телефон : "Наставник помоги, я в притоне"  - тут я слегка испугался g36tvwF0

 

Родители, друзья, еб"nie дцп школьники, фанаты, не переживайте надеемся, что все будет хорошо.

 

От себя: надеюсь что я сделал все, для того чтобы кози поднялся с колен и увидел -этот прекрасный мир за стенами загашника в котором он живет.

 

И по традиции : рекомендую Вам данный клан, надеюсь что все задуманное сбудется.

 

Искренне Ваш

Учитель-Наставник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...