Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а за пала тоже нет?:cry:

есть хоть у кого-нибудь биг вар?

у пв вроде интересная ситуация

пв выше сотки воопше не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ппц, даже инвиз 2-е вытащил,а мне не падает.

ты так написал "даже" типа даже этот бомж достал 2 кольца, да бомж, но мне пофиг:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за пала тоже нет?:cry:

есть хоть у кого-нибудь биг вар?

у пв вроде интересная ситуация

биг вар у пп) жду пока конкуренты дофармят до меня и будет биг вар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 тх минимум 150-200+ птс .ники не помню

так забавно видеть как ТХ чето там пытаются, узнают птс друг друга, при этом абсолютно забывая что есть Эклиптик у которого под 400 птс, хз че они там все пытаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так забавно видеть как ТХ чето там пытаются, узнают птс друг друга, при этом абсолютно забывая что есть Эклиптик у которого под 400 птс, хз че они там все пытаются)

не пали:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так забавно видеть как ТХ чето там пытаются, узнают птс друг друга, при этом абсолютно забывая что есть Эклиптик у которого под 400 птс, хз че они там все пытаются)

под 300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 2-х тиров по 200, у даггеров пв по 200, дестры по 200-300, ммы файты,некры файты, фсы файты, палы якобы которые меня догонят, сб не понятно что, тщетные попытки догнать реакшона, чувак орущий мне в пм,что нафармил 200 птс за глада и больше не кто не нафармит на аверии, какие то коты которые падают с 4-х критов, батлы за дарк евенджера и проче и проче на аверия.вс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 2-х тиров по 200, у даггеров пв по 200, дестры по 200-300, ммы файты,некры файты, фсы файты, палы якобы которые меня догонят, сб не понятно что, тщетные попытки догнать реакшона, чувак орущий мне в пм,что нафармил 200 птс за глада и больше не кто не нафармит на аверии, какие то коты которые падают с 4-х критов, батлы за дарк евенджера и проче и проче на аверия.вс

елегию сет мне на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 2-х тиров по 200, у даггеров пв по 200, дестры по 200-300, ммы файты,некры файты, фсы файты, палы якобы которые меня догонят, сб не понятно что, тщетные попытки догнать реакшона, чувак орущий мне в пм,что нафармил 200 птс за глада и больше не кто не нафармит на аверии, какие то коты которые падают с 4-х критов, батлы за дарк евенджера и проче и проче на аверия.вс

знаю тира 200+:rolleyes:, еще один был, но слился до 100-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...