Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

боже, свсов залив и речь о 150 птс, господи, что за сервер ?)))) они ска опен фармить могут изи, даже без кансел ножика, хотя и тяжело будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че по сх? скиловые есть?) или по дефолту им почти нереал фармить?)))

змея10 на сх птс 300-400 нафармил вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в последний лимит свса зальет какая-то пати, в которой много птс будет

а кб это такое, даже если и 150 он поднимает, то это не поможет, да и с твинков там уже по 2 птс было

8х30+60 = 300

думаю что без залива в реалиях этого х50 свс может нафармить за 2 лимита под 400 птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//summon Filch

а причём тут он? он без овер буста(пушки минимум 12+) даже фармить не сможет, тактика выйти пробить или не пробить, вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причём тут он? он без овер буста(пушки минимум 12+) даже фармить не сможет, тактика выйти пробить или не пробить, вот и всё

Лол тыкни мне в человека , который будет фармить с мид бустом опен более менее нормально за свс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайз пока вы тут сретесь мб поясните мне почему дум плита +8 даёт столько же хп как и +7

Для начала, как ты это сделал?!?!) У меня на 7ую ушло около 5-6ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ПРОСТО 3к+ заточек + 3-4 ЛЯРДА только за купленные сэтики в альтБ

В итоге шлем +7 боты+7 перчи+8 плита +8 ( плита и перчи дают бонус к хп как +7) и админы молчат,у меня просто сейчас сгорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ПРОСТО 3к+ заточек + 3-4 ЛЯРДА только за купленные сэтики в альтБ

В итоге шлем +7 боты+7 перчи+8 плита +8 ( плита и перчи дают бонус к хп как +7) и админы молчат,у меня просто сейчас сгорит

я выше 6 не мог поднять, покупал даже рар дум в надежде что норм даст, дает копейки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биг вар у пп) жду пока конкуренты дофармят до меня и будет биг вар)

чет чсв попахивает)) еслиб я хотел хиро я бы дал на себе пофармить кому-нибудь другому. а так я просто хожу 10 боев в день и отдыхаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет чсв попахивает)) еслиб я хотел хиро я бы дал на себе пофармить кому-нибудь другому. а так я просто хожу 10 боев в день и отдыхаю)

Слабый(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...