Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ждете NoTolerance?  

119 пользователей проголосовало

  1. 1. Ждете NoTolerance?

    • Нехочу его видеть
      77
    • С детства жду
      42


Рекомендованные сообщения

И кстати,ни кто не исключает возможность,что ты и являешься Венцеславом...

я не Венцеслав ...дом 2 шоу для креативной молодежи и будущего нашей великой страны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,ты ошибаешься,я не дурак,чтобы дом 2 смотреть.А вот если ты смотришь дом 2,то уж извиняй,это телешоу для душевнобольных.

дом 2 не смотрят только быдло с айкью ниже 50 которое себя не щитает быдлом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не Венцеслав ...дом 2 шоу для креативной молодежи и будущего нашей великой страны

А я мне кажется пора бы уже сбросить туда пару боеголовок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дом 2 не смотрят только быдло с айкью ниже 50 которое себя не щитает быдлом

 

а ты себя считаешь щитаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дом 2 не смотрят только быдло с айкью ниже 50 которое себя не щитает быдлом

Да тут уже врач будет ставить диагноз)Но лично моё мнение-тупые программы портят наших девушек,того рот только парочку нормальных миленьких девушек на 20,а то и на большее количество...Ну ладно там девушки,но он же "парень" и смотрит дом 2,это уже тревожный сигнал,либо он гей,либо у него никогда не было и не будет девушки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут уже врач будет ставить диагноз)Но лично моё мнение-тупые программы портят наших девушек,того рот только парочку нормальных миленьких девушек на 20,а то и на большее количество...Ну ладно там девушки,но он же "парень" и смотрит дом 2,это уже тревожный сигнал,либо он гей,либо у него никогда не было и не будет девушки :D

Походу у тебе комплексы раз ты не можешь смотреть правильные передачи ...а мнение что дом 2 смотрят геи и у кого не было девушки это такой забей ..по тебе видно что ты анти социальный персонаж дрочер зажатый в себе и полно комплексов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу у тебе комплексы раз ты не можешь смотреть правильные передачи ...а мнение что дом 2 смотрят геи и у кого не было девушки это такой забей ..по тебе видно что ты анти социальный персонаж дрочер зажатый в себе и полно комплексов

как раз таки ты это только то доказал,ведь нормальные люди дом 2 смотреть не станут,его смотрят такие же дауны,как и участники.Ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек в России не назовет дом 2 "правильной передачей",потому что это далеко от правды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз таки ты это только то доказал,ведь нормальные люди дом 2 смотреть не станут,его смотрят такие же дауны,как и участники.Ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек в России не назовет дом 2 "правильной передачей",потому что это далеко от правды...

Ты подвержен стереотипам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты подвержен стереотипам)

Увы,но нет...а вот ты шваль нашей Великой Страны.Ну хоть таких ,как ты не очень много...и то радует...Ах да-я с тупыми прерываю дискуссии первым,ведь вам(отбросам и неудачникам,не обогащенных интеллектом) надо уступать ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы,но нет...а вот ты шваль нашей Великой Страны.Ну хоть таких ,как ты не очень много...и то радует...Ах да-я с тупыми прерываю дискуссии первым,ведь вам(отбросам и неудачникам,не обогащенных интеллектом) надо уступать ^^

Я вижу ты переходишь на оскорбления но чего еще взять с какого прощалыги из условного Воронежа живущего в съемной квартире с зп 25 к рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]61526[/ATTACH]

К тому же и балабол которому нечего сказать

Но я смотрю ты привязался к хозяину так что я позволю тебе апать мою тему...начинай мистер раб фас!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...