Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ждете NoTolerance?  

119 пользователей проголосовало

  1. 1. Ждете NoTolerance?

    • Нехочу его видеть
      77
    • С детства жду
      42


Рекомендованные сообщения

Или даже выше

Забавно читать особенно про самого сильного игрока мира lineage 2, а уж твои излияния на тему доома 2 вообще убили, поржал на работе от души спасибо. Касаемо перехода на личности скажи чем тебе Воронеж не угодил? Ты его приплел сам не зная зачем явно. А ну да еще ты действительно ноунейм и как топ игроки у меня большее уважение вызывают игроки типа LuckyHawk, CES, Elmer, amanit и прочие люди похожие на них, готов поспорить ты про них даже не знаешь но их достижение в мире la2 куда выше твоих. И можешь стартануть я посмотрю на тебя и на то столько ты протянешь на серве прежде чем опять свалишь и начнешь писать бред на форуме. Но твой бред хотя бы смешной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно читать особенно про самого сильного игрока мира lineage 2, а уж твои излияния на тему доома 2 вообще убили, поржал на работе от души спасибо. Касаемо перехода на личности скажи чем тебе Воронеж не угодил? Ты его приплел сам не зная зачем явно. А ну да еще ты действительно ноунейм и как топ игроки у меня большее уважение вызывают игроки типа LuckyHawk, CES, Elmer, amanit и прочие люди, готов поспорить ты про них даже не знаешь но их достижение

Я хз чо ты за дрыщей написал сюда это какие нить нагибаторы сервов х1000 интерлюдов с крыльями?!

Я топ соло игрок это факт а ты учись хейтерок на старте думаю выйдет видео от Бога NoTolerance

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз чо ты за дрыщей написал сюда это какие нить нагибаторы сервов х1000 интерлюдов с крыльями?!

Я топ соло игрок это факт а ты учись хейтерок на старте думаю выйдет видео от Бога NoTolerance

Эти люди топы руоффа) а тебя мне просто по человечески жаль, хотя в моем понимании жалость схожа с презрением. Но у каждого свой путь в этом мире и не мне судить тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти люди топы руоффа) а тебя мне просто по человечески жаль, хотя в моем понимании жалость схожа с презрением. Но у каждого свой путь в этом мире и не мне судить тебя

не пиарь своих собутыльников тут ,отктрою секрет мне на тебя ваще срать в два слоя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной самопиар очередного рандомного возмонившего себя хз кем дауна аутиста. Впрочем, ничего нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной самопиар очередного рандомного возмонившего себя хз кем дауна аутиста. Впрочем, ничего нового.

Но когда я молод был я так же слушал хип хоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

228КОТИК1488

Участник проекта

Мужской, 16

так предсказуемо

И шо я зато я пью как в 40 ебусь как гусь и курю приму а ты лох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но когда я молод был я так же слушал хип хоп

228КОТИК1488

Участник проекта

Мужской, 16

так предсказуемо

Даун-аутист детектед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы в студию, или можешь заглотнуть по гланды, я разрешил.

Кстати ты хороший раб апай мою тему дальше, царь позволяет ,кинул те на пол огрызков от лобстера на потрепай ,но за стол не пущу сиди в будке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...