Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ждете NoTolerance?  

119 пользователей проголосовало

  1. 1. Ждете NoTolerance?

    • Нехочу его видеть
      77
    • С детства жду
      42


Рекомендованные сообщения

Да тут уже врач будет ставить диагноз)Но лично моё мнение-тупые программы портят наших девушек,того рот только парочку нормальных миленьких девушек на 20,а то и на большее количество...Ну ладно там девушки,но он же "парень" и смотрит дом 2,это уже тревожный сигнал,либо он гей,либо у него никогда не было и не будет девушки :D

типичные выводы быдларя с низким интеллектом и недалёкими взглядами,ну впринципе отвечу на понятном тебе языке-кококо турнички качалачки кококо расея путин кококо пиво шашлык кококо работа на заводе реал кококо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем же ваш дом 2 так интересен, что вы так жопы за него рвете, постоянно тыкая в низкий интеллект и недалёкие взгляды? просветите же нас, далеких от понятие культуры, что же в нем такого, чего многие не замечают?

либо же вы просто пытаетесь толсто тролить? :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичные выводы быдларя с низким интеллектом и недалёкими взглядами,ну впринципе отвечу на понятном тебе языке-кококо турнички качалачки кококо расея путин кококо пиво шашлык кококо работа на заводе реал кококо

С низким?Ты уверен?ТЫ ПОЗОРИШЬ ВСЕХ СВОИХ ПРЕДКОВ!И в занятии спортом нет ничего плохого...а все остальное высер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С низким?Ты уверен?ТЫ ПОЗОРИШЬ ВСЕХ СВОИХ ПРЕДКОВ!И в занятии спортом нет ничего плохого...а все остальное высер

так ну быстро включи 1 канал там про украину показывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]61528[/ATTACH]

я тебе запрещаю размещать тут картинки тупые...а тему апать фас овчарка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С низким?Ты уверен?ТЫ ПОЗОРИШЬ ВСЕХ СВОИХ ПРЕДКОВ!И в занятии спортом нет ничего плохого...а все остальное высер

ну типа типичный ответ недалёкого петуха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе запрещаю размещать тут картинки тупые...а тему апать фас овчарка!

человек который на мме гидробласт мышкой давит давай конечно врывайся , серв без тебя как деревня без дурака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек который на мме гидробласт мышкой давит давай конечно врывайся , серв без тебя как деревня без дурака

Стиль топ игры с с4 это были лихие 90 е

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем известно что это самый сильный соло игрок мира линейджа 2 как думаете почтит ли нас этот топовый игрок своим присутствием на сервере?!

Вернется,и полетят *** по закоулочкам...

P.s. слова "самый сильный соло игрок мира линейджа 2" сразили меня наповал,как когда-то томик Генри Миллера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...