Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrDenzi

Олимпиада 1 или 2 раза в месяц. [Голосование]

Выдача геройства  

730 пользователей проголосовало

  1. 1. Выдача геройства

    • Раз в две недели
    • Раз в месяц
    • Я печенька


Рекомендованные сообщения

Конечно при двух неделях больше залива, вы правда этого не осознаете ?)

ну вот чем больше? я не понимаю расскажи мне чем больше.

Ты думашеь при месячном хиро нету залива? точно такойже залив. Просто расскажи мне что больше откуда такая инфа я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот чем больше? я не понимаю расскажи мне чем больше.

Ты думашеь при месячном хиро нету залива? точно такойже залив. Просто расскажи мне что больше откуда такая инфа я хз

Залил 100 птс в последний день, и ты хиро тыха, за месяц надо будет заливать больше птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ еще раз говорю сравните сервера и толпу народу на олимпе при двух недельном и месячном геройстве и почуствуйте разницу. Вам реально охота смотреть на пустые арены ну тогда ок, голосуйте за месячный олимп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил 100 птс в последний день, и ты хиро тыха, за месяц надо будет заливать больше птс.

ну тоже самое смотри. Пацан зальет 15 числа и 30 по 100птс будет 200 и какая разница будет я хз. Ты несешь какую-то ахинею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тоже самое смотри. Пацан зальет 15 числа и 30 по 100птс будет 200 и какая разница будет я хз. Ты несешь какую-то ахинею

нужно тратить больше время на залив, фармящие профы которых будут будут перезаливать - имеют больше времени на фарм птс,следовательно больший птс,следовательно его сложнее перелить, следовательно меньше заливных типов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тоже самое смотри. Пацан зальет 15 числа и 30 по 100птс будет 200 и какая разница будет я хз. Ты несешь какую-то ахинею

Ну че ты тупишь, тебе уже несколько раз объяснили что да как, а ты все равно задаешь тупые вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно тратить больше время на залив, фармящие профы которых будут будут перезаливать - имеют больше времени на фарм птс,следовательно больший птс,следовательно его сложнее перелить, следовательно меньше заливных типов.

Ну че ты тупишь, тебе уже несколько раз объяснили что да как, а ты все равно задаешь тупые вопросы.

Мне просто хочеться взять и у***ть вам обоим. Разница нулевая или 2 недели или 4 недели, но вы все равно плачите мол есть разница. Хотите избежать залива, напишите тему чтобы запретили залив и давали банчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто хочеться взять и у***ть вам обоим. Разница нулевая или 2 недели или 4 недели, но вы все равно плачите мол есть разница. Хотите избежать залива, напишите тему чтобы запретили залив и давали банчики.

Можешь в таком случае пойти на ху*. Умник нонейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че ты тупишь, тебе уже несколько раз объяснили что да как, а ты все равно задаешь тупые вопросы.

Им с загномаком,вмз и хеппи надо на свой - отдельный форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denzi тебе не один хиро не светит, зачем ты создал эту темыу?

Я не играю уже так много, что бы чего-то добиваться.

Можешь в таком случае пойти на ху*. Умник нонейм.

окай малы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто хочеться взять и у***ть вам обоим. Разница нулевая или 2 недели или 4 недели, но вы все равно плачите мол есть разница. Хотите избежать залива, напишите тему чтобы запретили залив и давали банчики.

Я не пойму че тебя это так волнует, из тебя такой фармила, как из меня убийца паладов, я хз.

Тебе сказали 2 опытных фармил, Лакайда и Сарк, что месяц лучше и удобнее. И даже назвали причины. А ты как баран, уперся в свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите избежать залива, напишите тему чтобы запретили залив и давали банчики.

Не, ну ты серьезно?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им с загномаком,вмз и хеппи надо на свой - отдельный форум.

Я даже представил темы созданные на том форуме:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...