Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

ПВП Зона в хай лвл локациях.

Голосуем  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • За пвп зону
      81
    • Против пвп зоны
      71


Рекомендованные сообщения

пойдем выиграем его в симс?;)

Поправь пожалуйста опрос, что бы было видно кто как голосует.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправь пожалуйста опрос, что бы было видно кто как голосует.

это нельзя сделать в уже существующем опросе, увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так можно поставить, чтобы он бил всех флагнутых или пару человек будут контролить целый пак и убивать))) + есть всякие уведомления, когда враг приближается, етс. если в этом будет большой профит, то так будут делать. безопасно же получается, в начале стоит пак в альтабе, смотрят киношки себе или что еще, а их 1-2 трейна спокойно фармят себе соа, без конкуренции, без репортов, тааа песня.

Есть способы проверки даж таких "умных" ботоводов (ГМы подойдут в инвизе, например, будут убивать мобов командой и увидят, что чар никак на это не реагирует и бежит себе дальше фармить) Чем не доказательство? Надо в этот момент пялиться в экран, чтобы это увидеть . Да и настроить бота, чтобы его поведение было максимально приближено к человеческому, далеко не каждому под силу. Посмотрел я в банах... там по 70 аккаунтов банят :D за всеми разве уследишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать пвп зону только возле эпиков ,круг кариков и соа не трогать...у автора проблемы с головой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я им расскажу где симс и как в него играть :p

Думаю, они в курсе и сами ))

[spoiler=Кул стори]П. С . История. Еду в метро как то. Стоят два парнишки , лет по 14-15 , один другому передает диск с сисмсами. И делает это так, будто передает пакетик кокса в полицейском участке. Передает и оглядывается по сторонам. Заметил мою ехидную улыбку , по краснели )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть способы проверки даж таких "умных" ботоводов (ГМы подойдут в инвизе, например, будут убивать мобов командой и увидят, что чар никак на это не реагирует и бежит себе дальше фармить) Чем не доказательство? Надо в этот момент пялиться в экран, чтобы это увидеть . Да и настроить бота, чтобы его поведение было максимально приближено к человеческому, далеко не каждому под силу. Посмотрел я в банах... там по 70 аккаунтов банят :D за всеми разве уследишь?)

так репортов нету, кого проверять? сомневаюсь, что постоянно кто-то бегает по соа или другим локам и чекает всех. тем более такие трейны, как правило, кто-то водит, аля вл какой-то, пока лоу буст и он то заметит это, если не рак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с.в соа такие пис зоны , граничащие с фарм зонами , плохо кончатся для пвп , поверьте мне найдутся дауны(в нынешнем поколении ТОПИГРАКОВПВНЗСКВАД) , которые будут хилить оттуда\забегать и выбегать\тд и тп .Так что если есть сейф зона , то при выходе в руму точно ее не может быть .

Сейф зона оберегает только от флага, никто не запрещает запкшить. Читай внимательно: есть возможность быть убитым варом.

идея бред.Даже регнулся ради этого

45aa4da22fd1960474ccf70b6f8ff330.png

Твое мнение очень важно. Мы учтем.

Сделать пвп зону только возле эпиков ,круг кариков и соа не трогать...у автора проблемы с головой

Толеранс,как там суккубы поживают ? Дроп адены поднять с них не хочешь?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толеранс,как там суккубы поживают ? Дроп адены поднять с них не хочешь?

Меня как соло игрока не устраивает твое предложения я хожу на круг со 2 дня серва и на кариков/соа через несколько дней это вам 2 недели пофаниться потом рмт,я собираюсь поиграть полтора-два месяца так что я буду писать жалобу на твое предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как соло игрока не устраивает твое предложения я хожу на круг со 2 дня серва и на кариков/соа через несколько дней это вам 2 недели пофаниться потом рмт,я собираюсь поиграть полтора-два месяца так что я буду писать жалобу на твое предложение

только не пиши чтобы забанили,а то от твоей факторности даже ранив в шоке :(

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...