Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Остались ли у нас фанаты в 2015?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Остались ли у нас фанаты в 2015?

    • Да, остались.
    • Я фанат.


Рекомендованные сообщения

А по поводу Алха, Женя просто стесниельный вот и не использует постоянный ник, дабы его не запомнили. Прям как я 0-о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу Алха, Женя просто стесниельный вот и не использует постоянный ник, дабы его не запомнили. Прям как я 0-о

он просто боится, чтобы за скам не забанили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу Алха, Женя просто стесниельный вот и не использует постоянный ник, дабы его не запомнили. Прям как я 0-о

и не фрасит даже, я слышал что легендарные игроки, используют разные ники, что бы не палить то - что играет на фришки за "бесплатно". Не помню ни одного игрока енеми, у которого были раньше всегда одинаковые ники, как показала практика, слава убавляется, но зато на пенсии спокойней будет :confused: Но я слышал что все учились у Алхимика играть/пкашить/фармить, я тоже учился, легендарный игрок. :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все спрашивают дарка, но никто не знает, что основной создатель али енеми был Аморал :cry: вот оно, новое поколение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот сенди просто забил на л2 в в конце 2012, играл не много со мной, нижникамском на шоке х1-10 но не долго, да и что спиздил я орал даже когда говорил с дарком и амо, и вспомнили про этого поноса, он дарку писал типо мне там пишут туда сюда, я и говорю дарку, этот парень даже ник у Oriena спиздил, ты её тоже знаешь она с нами не раз играла, парень 100% фейк, и вот почему он меня бесит, да и на постой выйобуется)))Я не много больше о нём знаю, так как я общался с его двумя так называемыми друзями, точнее люди которые его считали другом, а он оказался плохим человеком.

Кароч остановился на этом комментарии..) дабы разъяснить суть)

Мне как бы срать на этого биомусора, и с кем он там на своем дерьмошоке играл.

Алхим, на ПК.РУ у меня был филиал, но не в л2, а в ПВ, так же был свой юкоз сайт и дарк это знал. У типо "настоящего же сенди" который выкладывает видео на ютубе, как он подстригся и говорит пидорским голосом..) Соре, но ничего общего я с ним не имею и иметь не хочу.

Ник Сенди...о боже, не нужно быть гением Денис - Сенди, ало????? (Те же буквы, в разброс, для дегров кто не понял связь)

В остальном Алхим прав, я работал в фш (на енеми.су до сих пор весит "главный дизайнер")

И по поводу филиала, тоже был, он же MH он же один из единственных филиалов которые не сдохли после недели (таких филиалов всего то 2 было, мой и офк вифес. Хотя вифес офк топ)

Дальше объясню биомусору, который свой рот раскрывает не о чем, и на деле дерьмо жрет) Oriena, она же Катя, она же "Ты просто идеальна" в песне дарка, моя "названная" сестра. Авторские права на ее ник, взял у нее лично, если вдруг...если вдруг, она само лично впряжется и подтвердит это за меня в свое ВК. Но ей вряд ли будет интересно вести беседу с каким то мусором с шока)

Ну и да, самое смешное это фразы "Когда говорил с дарком" Ало, конченный, прием, когда пкру еще только создавали, он сам лично в скайп звонил и спрашивал "Как ты представляешь данный форум, и что бы хотел в нем видеть?" И не о каком мусоре вроде тебя, и про то что ты там обсуждал с амо, он мне не говорил (открою секрет почему, ДА ПОТОМУ ЧТО ОН СРАТЬ НА ТЕБЯ ХОТЕЛ, соре, но если ты пару разиков посидел в скайпике с дарком, это еще не делает тебя неймом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч остановился на этом комментарии..) дабы разъяснить суть)

Мне как бы срать на этого биомусора, и с кем он там на своем дерьмошоке играл где фул дроп с пк добавили, и енеми разбежались хД

Алхим, на ПК.РУ у меня был филиал, но не в л2, а в ПВ, так же был свой юкоз сайт и дарк это знал. У типо "настоящего же сенди" который выкладывает видео на ютубе, как он подстригся и говорит пидорским голосом..) Соре, но ничего общего я с ним не имею и иметь не хочу.

Ник Сенди...о боже, не нужно быть гением Денис - Сенди, ало????? (Те же буквы, в разброс, для дегров кто не понял связь)

В остальном Алхим прав, я работал в фш (на енеми.су до сих пор весит "главный дизайнер")

И по поводу филиала, тоже был, он же MH он же один из единственных филиалов которые не сдохли после недели (таких филиалов всего то 2 было, мой и офк вифес. Хотя вифес офк топ)

Дальше объясню биомусору, который свой рот раскрывает не о чем, и на деле дерьмо жрет) Oriena, она же Катя, она же "Ты просто идеальна" в песне дарка, моя "названная" сестра. Авторские права на ее ник, взял у нее лично, если вдруг...если вдруг, она само лично впряжется и подтвердит это за меня в свое ВК. Но ей вряд ли будет интересно вести беседу с каким то мусором с шока)

Ну и да, самое смешное это фразы "Когда говорил с дарком" Ало, конченный, прием, когда пкру еще только создавали, он сам в скайп звонил и спрашивал "Как ты представляешь данный форум, и что бы хотел в нем видеть?" И не о каком мусоре вроде тебя, и про то что ты там обсуждал с амо, он мне не писал (открою секрет почему, ДА ПОТОМУ ЧТО ОН СРАТЬ НА ТЕБЯ ХОТЕЛ, соре, но если ты пару разиков посидел в скайпике с дарком, это еще не делает тебя неймом)

Да Смайл про шок, дарка и амо пиздел, он ни на шоке не играл( а если он про тот ГФ х10-х1 которые меняет рейты, там ты смайл вообще в КП играл и о каких Нежникамских, дарка и амо там и речи небыло, тогда все дружно ещё играли на астере) Амо с Дарком этого дауна знать - не знают :D, ну это я так, к слову, очередная "хистори от смайла")) не бери к сердцу, мы такие истории каждые вечер слушаем и уссыкаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом)

Кто такой смайл? хд

http://forum.enemy.su/index.php?/user/53376-dehxaxyeeheh/

этот вроде как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...