Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Остались ли у нас фанаты в 2015?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Остались ли у нас фанаты в 2015?

    • Да, остались.
    • Я фанат.


Рекомендованные сообщения

Мда

7406217.png

Пост из декабря 2011, там есть херову тучу 2010, поищи если нужно, мне впадлу х)))

"- Ты реально даун, хуисос, зачем таких земля носит" мммм) как интересно :)))))

"- И дарк такой говорит, что знает сендидиму в этот фейк и амо такой говорит мда фейк мда мда да" (написал это просто потому что написал, и это никак ко мне не относиться, твои слова) мммм как интересно :)))) [2]

"- Хватит унижаться, уйди нахуй, не трать мое время" какой словарный запас, мммм :)))

Аааааааааааа, я понял что тебя гложет, то что твой друг напишет тебе "Фууу тебя Сенди загнобил". Если быть точным, то ты боишься что твой друг скажет тебе правду?) Ну соре, не ты первый не ты последний)

Теперь наполнив полный рот, кошачьими какашками (свой), ты пишешь "- Да нет сори, я не говорил что ты там чмо и все такое" и после чего подкрепляешь это моей фразой "Зачем ты мне пишешь?"

Эммммм....ты ничего умнее не придумал?) Это ты меня заквотил когда я пришел на форум, а не я тебя) А потом когда я забив на тебя хер ушел спать) Ты начал тут свой рот не очем раскрывать, без пруфоф, хех)

PlS Пойду поем да Первородных посмотрю)

ебать ты конченый, я не просил у тебя извинение, я сказал что о тебе не кто не говорил))с тебя поржали даун. очередной высер продолжай вонять я тебе разрешаю лошок )

 

такой убогий парень, перекручивает слова и думает что этим может затронуть такого ахуенного парня как я =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда, все 3 года поражаюсь себе: и зачем я читаю холивары.

Я хз зачем, но я снова прочитал, да так что вклиниваться не хочется, а лишь лицезреть эту войну помоями. ДОБРО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Не пью алкоголь, могу поднять бутылку воды за вас. Немецкой бляха муха)

11693024_901450396601503_734285965_n.jpg?oh=495c7c9dfaa60029adc0eb3293a3e1de&oe=55916F88

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкус алкоголя ?)

Ну, вкус пива)

Я не знаток в нем, ибо пью относительно редко и крепче чем пиво и вино ничего не употребляю (т.е к водяре категоричен вообще)

Поэтому что первое на ум пришло, то и купил)

Но вставляет нормально) Достаточно для того что бы зайти на этот форум хД

Блин. Не пью алкоголь, могу поднять бутылку воды за вас. Немецкой бляха муха)

11693024_901450396601503_734285965_n.jpg?oh=495c7c9dfaa60029adc0eb3293a3e1de&oe=55916F88

На твоем столе заметна доля перфекционизма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вкус пива)

Я не знаток в нем, ибо пью относительно редко и крепче чем пиво и вино ничего не употребляю (т.е к водяре категоричен вообще)

Поэтому что первое на ум пришло, то и купил)

Но вставляет нормально) Достаточно для того что бы зайти на этот форум хД

 

На твоем столе заметна доля перфекционизма)

Я может и в какой-то степени "перфекционист" но точно не в "чистоте и уборки", просто уголок может выглядит боле-менее адекватно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может и в какой-то степени "перфекционист" но точно не в "чистоте и уборки", просто уголок может выглядит боле-менее адекватно)

Часы, ручка) лежат так будто бы под ленейку ровнял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы, ручка) лежат так будто бы под ленейку ровнял)

есть инфа, что он перед тем как сделать фото, всё выложил ровно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы, ручка) лежат так будто бы под ленейку ровнял)

:cautious: а ты прав, надо чуток наклонить ручку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...