Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

СВСОВ СВОИМИ ДУАЛАМИ УБИВАЮ С ТССА, САМАЯ ИЗИ БУЛОЧКА НА ОЛИМПЕ !111!11

великий врыв рандомного дауна,

как говорит инсомния, ХТФУ тебе в морду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

великий врыв рандомного дауна,

как говорит инсомния, ХТФУ тебе в морду

 

Я ИЛИТНЫЙ ДУАЛИСТ ТИ ПРОСТА МИНЕ ЗАВИДУИШ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с правильным подбором буста и рук свс доставляет очень много неприятностей любому классу на оли,так что по темке ап,а кто пишет что свсы на оли "говно" пусть хоть раз поиграет на нём и хорошенько разберётся что и как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять ну не рандому который собирает в городе пати на кариков писать об олимпе :D уж явно.

 

по факту, сильный на олиме тот кто может дать бой если его будут ловить специально, если начать ловить свса - он сольет в ноль все очки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять ну не рандому который собирает в городе пати на кариков писать об олимпе :D уж явно.

 

по факту, сильный на олиме тот кто может дать бой если его будут ловить специально, если начать ловить свса - он сольет в ноль все очки.

Зачем пускаться в крайности? Убогий / сильный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с уверенностью заявляю, СВС УБОГИЙ на олимпе.

щас бы вспомнить кота на эмбере... и его свса

ikote который

были времена. mns hexen ikote rinox

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнивать олимп 2010 астериоса с нынешними реалиями я бы не стал)) сделать пак 9 / 9 хиро тогда казалось чем-то вообще жестким и в то же время, сейчас понимаешь, что в те времена это было гораздо легче, чем сейчас.

но тогда те люди играли хорошо по сравнению с большинством и выделялись скиллом и пониманием игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем пускаться в крайности? Убогий / сильный...

да я с пацанами общаюсь :D ну рли, есть убогие на олимпе, попсовые классы требующие залива, например тот же сорк :D они очень важны в конечном итоге и этот фонарь не бестолковый как на фре каком-то, но они совсем не могут конкурировать..

а есть сильные, самостоятельные, но так же требующие залива, при этом способные дать бой если соперник вздумает их поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнивать олимп 2010 астериоса с нынешними реалиями я бы не стал)) сделать пак 9 / 9 хиро тогда казалось чем-то вообще жестким и в то же время, сейчас понимаешь, что в те времена это было гораздо легче, чем сейчас.

но тогда те люди играли хорошо по сравнению с большинством и выделялись скиллом и пониманием игры.

изи 9\9 делались, хотя бартик всегда мешал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас такой смотришь мувики, замечаешь ошибки и как-то не круто на самом то деле.

Почти цитирую Крозяна :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на астериосе всего пару месяцев играл, как-то я не по тому пути пошел, больше привлекал зеонлайн/рпг/всякие эпиложки х10.

но вот никогда не видел, чтобы кто-то реально сделал 9 из 9, при чем еще и ИЗИ.

может единичные случаи, но это точно было не так и легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...