Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Полная и окончательная деградация х70, 80% списка заливное говно:D:D:D

на аверии всегда были 60%+ заливных. если даже не больше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TaskedoMask забрал(а) у Вас 3 баллов репутации за сообщение в теме список хиро. И написал(а): Лови криворукий бомж

криворукий кто бы говорил ( давай и единичку забери мне пох как я уже сказал

этот крысенышь всем походу так делает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была бы функция менять себе репу, ты бы и себе изменил инфа 100ка)

хорошая шутеечка,животь лопаеться :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда ты брал хиро ? если и брал то точно не на этом серве ,взял ток под конец .И в отличии от меня?) Я сыт погорло оли ,я взял хиро за все физ классы ,кроме пв ,ава и сырка, ну и гномы нервов не хватило ,что бы подстроить под оли .И что за раки ,такому нубу отдавать хиро отстой :(.Хероик такой же нуб ,который думал что осилит меня

не за все физ классы,а те которые я перечислил хватило моих рук.Хз что ты подразумеваешь под норм серв,но серв на котором я гонял ,там в основном буст решал ,а остальное уже от твоего оппонента.Тебе такой вопрос ты знаешь что означает последовательность скилов и темп их использования ? ну еслиб знал ,то мб осилил бы меня.

Сначала пишешь что брал хиро за все классы кроме ав пв сырка и гномов, а как до дела доходит, ты второй раз съезжаешь. Первый раз был, когда я предлагал тебе гладом на оли походить показать скилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала пишешь что брал хиро за все классы кроме ав пв сырка и гномов, а как до дела доходит, ты второй раз съезжаешь. Первый раз был, когда я предлагал тебе гладом на оли походить показать скилл.

я не обязан те все доказывать и ты за тх мне предлагал ,а не за глада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flaw21 забрал(а) у Вас 1 баллов репутации за сообщение в теме список хиро. И написал(а): 1234

ух ты еще одно таскедоподобное дерьмо нашлось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я эт и делаю вызываю сб,мм сорков и всяких магов в пвп ,а что про физ классы на х70 они средничек ,если и буду пвп с физами ,то лучше сразу двоих буду гонять

Блять, дядя, я вижу ты реально дауненок. Я уверен что 90% побед в пвп это заслуга самой профы ДА, так как для миликов что в пвп, что на оли это не приятный класс. Я хз че ты тут вопишь какой ты крутой. Гавно ты, запомни, нихуя из себя не представляющее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flaw21 забрал(а) у Вас 1 баллов репутации за сообщение в теме список хиро. И написал(а): 1234

ух ты еще одно таскедоподобное дерьмо нашлось

долбаебам вроде тебя буду по кд забирать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, дядя, я вижу ты реально дауненок. Я уверен что 90% побед в пвп это заслуга самой профы ДА, так как для миликов что в пвп, что на оли это не приятный класс. Я хз че ты тут вопишь какой ты крутой. Гавно ты, запомни, нихуя из себя не представляющее.

эт ты не х рена не представляешь из себя в пвп и на оли столько играешь за берса и недавно взял хиро беда с тобою ибо ты рак .заслуга самой профы идиот только так думает.Чел который не умеет раскрывать профу на все 100 в пвп и ташить в трудных ситуациях ,должен молчать.Не один ДА на серве не сумел раскрыть эту профу как я,если учесть ,что я играю за ДА с открытия серва.Я всегда доминировал за профу которую я выбираю на разных серверах.И я эт неоднократно доказал на х70 нагибая хиро ДА в пвп и показывая ,что им место только на оли ,а не в поле.Кароче тру поцы оли должны молчать ,так как они нехрена не умеют в пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...