Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да ваще пиздец, столько пиздежа и клеветы))Хотя сам рак раком,страдающий синдромом бога

Скорее синдромом дауна

Одно другому не мешает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой редкий случий .Впервые вижу что бы умственно отсталые ,короли форума,которые нечего из себя не представляют в поле ,которые круглосуточно убивали время тупо стоя у оли столба ,которые пизд ели из города в шаут ,что они топы,которые не в состоянии слить (нуба,криворукого ,страдаущего чсв,дауна как вы там меня еще назвали ??:-) ) что там еще ,которые возомнили из себя Богов серва и они объединились против меня. Вот это жесть я понимаю ,я даж не мечтал:oops::cry: ,что против меня сразу выступят 3 топ шлюшки серва )_)_):eek::p:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой редкий случий .Впервые вижу что бы умственно отсталые ,короли форума,которые нечего из себя не представляют в поле ,которые круглосуточно убивали время тупо стоя у оли столба ,которые пизд ели из города в шаут ,что они топы,которые не в состоянии слить (нуба,криворукого ,страдаущего чсв,дауна как вы там меня еще назвали ??:-) ) что там еще ,которые возомнили из себя Богов серва и они объединились против меня. Вот это жесть я понимаю ,я даж не мечтал:oops::cry: ,что против меня сразу выступят 3 топ шлюшки серва )_)_):eek::p:D:D

Тоже самое могу предъявить тебе об оли. Хотя и в поле ты не ок. Я тебе сколько раз говорил, что большая часть выигранных пвп - это заслуга самой профы, а не твоя. Но ты ж у нас тупишь, и информация воспринимать не умеешь.

шлюшки серва

Причем тут слово "шлюшки"?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой редкий случий .Впервые вижу что бы умственно отсталые ,короли форума,которые нечего из себя не представляют в поле ,которые круглосуточно убивали время тупо стоя у оли столба ,которые пизд ели из города в шаут ,что они топы,которые не в состоянии слить (нуба,криворукого ,страдаущего чсв,дауна как вы там меня еще назвали ??:-) ) что там еще ,которые возомнили из себя Богов серва и они объединились против меня. Вот это жесть я понимаю ,я даж не мечтал:oops::cry: ,что против меня сразу выступят 3 топ шлюшки серва )_)_):eek::p:D:D

забей что либо доказывать ) тебя тут уже запомнили как нонеймного неадеквата и это потолок ) я бы уже успокоился на твоем месте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей что либо доказывать ) тебя тут уже запомнили как нонеймного неадеквата и это потолок ) я бы уже успокоился на твоем месте)

эльфы и их прихвостни обо мне так думают,вот мнение остальных иное ).И не в этом дело ,мне прост нравится ,такой кипишь,а то я шас на практике в Казахстане ,тут месяц почти торчать ,а мне скучно ,вот и ищу чем убить досуг )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфы и их прихвостни обо мне так думают,вот мнение остальных иное ).И не в этом дело ,мне прост нравится ,такой кипишь,а то я шас на практике в Казахстане ,тут месяц почти торчать ,а мне скучно ,вот и ищу чем убить досуг )

не оправдывайся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько пиздежа...

 

[spoiler=7к+pvp ]image.png

 

 

чему завидовать уровню твоего чсв и балабольству?такого пиздабола я еще не встречал...

твинков на АК сливал всему клану..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат на сб с хиросов чаще было видно в поле чем тебя. факт.

ну да набил на твинах,сливая их на ак

ты меня разоблачил..как жить то теперь я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TaskedoMask забрал(а) у Вас 3 баллов репутации за сообщение в теме список хиро. И написал(а): пиздабол

HeroicFatality забрал(а) у Вас 3 баллов репутации за сообщение в теме список хиро. И написал(а): дцп .

нашествие криворуких бомжей и нытиков )))):eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TaskedoMask забрал(а) у Вас 3 баллов репутации за сообщение в теме список хиро. И написал(а): пиздабол

HeroicFatality забрал(а) у Вас 3 баллов репутации за сообщение в теме список хиро. И написал(а): дцп .

нашествие криворуких бомжей и нытиков )))):eek::eek::eek::eek::eek::eek:

х4 хиро после слияния из 5 сезонов, при чём тот 1 сезон не фармил вообще. Из этих 4 раз, 2 раза смог нафармить на хиро за 3 часа в последний день, не смотря на то, что конкуренты заливались. Никто из твоего клана не мог меня стабильно убивать 1 на 1, в том числе и ты, человек-пиздабол. съезжаешь, когда предлагаю равное пвп без банок.

а чего добился ты, кроме как пиздеть на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже норм так достижение. :-)

если честно, то я вообще не понимаю таких людей. Их уже унизили кто как мог, а они всё равно как дурачки пытаются выставить себя клоуном и хоть как-то оправдаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...