Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз ты не видел ,я себя вполне проявил в пвп ,те уже поздно что т доказывать .Одни оли поцы , которые в поле не выходят ,пишут мне такое грустно ,нубы меня не уважают .Что поделаешь ,завидуйте дальше ,потому что вам не быть прямыми как некоторые

столько пиздежа...

Одни оли поцы , которые в поле не выходят

[spoiler=7к+pvp ]image.png

 

завидуйте дальше ,потому что вам не быть прямыми как некоторые

чему завидовать уровню твоего чсв и балабольству?такого пиздабола я еще не встречал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько пиздежа...

 

[spoiler=7к+pvp ]image.png

 

 

чему завидовать уровню твоего чсв и балабольству?такого пиздабола я еще не встречал...

Screenshot_2015-07-04-14-13-55.thumb.png.8f2cbd42f5efa3b4ac2145b6dc88fbf5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх я хотел еще пообщаться с вами ,а вы ( .Лан оставлю никчемных бомжей ,а то самому тошно видеть ,как пиздаболы ,хотят что т доказать на форуме ,а в поле не могут мне показать (на что они способны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх я хотел еще пообщаться с вами ,а вы ( .Лан оставлю никчемных бомжей ,а то самому тошно видеть ,как пиздаболы ,хотят что т доказать на форуме ,а в поле не могут мне показать (на что они способны

Я тебе привёл достаточно пруф,о том,кто я и что из себя представляю,нахожусь в топ 10ке в пвп, да и на олимпе хорош.Ты же постами выше обвиняешь меня в рукожопстве...

Где же пруфы о том,какой ты топ?

 

Зы:почему в основном пиздят те,кто из себя ничего не представляет ни в поле,ни на олимпе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе привёл достаточно пруф,о том,кто я и что из себя представляю,нахожусь в топ 10ке в пвп, да и на олимпе хорош.Ты же постами выше обвиняешь меня в рукожопстве...

Где же пруфы о том,какой ты топ?

 

Зы:почему в основном пиздят те,кто из себя ничего не представляет ни в поле,ни на олимпе?

мне пруфы не нужны ,меня и так запомнили многие с открытия серва ,как реал ДА ).И попасть в 10 за сорка и набить почти 2к пвп за ДА ,если сравнить,мой результат побольше твоего будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пруфы не нужны ,меня и так запомнили многие с открытия серва ,как реал ДА ).И попасть в 10 за сорка и набить почти 2к пвп за ДА ,если сравнить,мой результат побольше твоего будет)

Кто хоть тебя запомнил? Я спрашивал в хч, незнает тебя никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пруфы не нужны ,меня и так запомнили многие с открытия серва ,как реал ДА ).И попасть в 10 за сорка и набить почти 2к пвп за ДА ,если сравнить,мой результат побольше твоего будет)

Кто хоть тебя запомнил? Я спрашивал в хч, незнает тебя никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пруфы не нужны ,меня и так запомнили многие с открытия серва ,как реал ДА ).И попасть в 10 за сорка и набить почти 2к пвп за ДА ,если сравнить,мой результат побольше твоего будет)

Да брось,кто тебя запомнил?твои сокланы это максимум.Хз не видел тебя ни в поле ни на олимпе.Узнал о тебе с форума,где выставляешь себя топом... Балабол одним словом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче все что ты накалякал чепуха.Я ж сказал если начну играть за ава ,сырка ,даж за маг класс .Я набью руки до такой степени ,что смогу ушатать почти любую профу .И опять ты за оли .Я ни разу не вызвал физ класс 1х1 в пвп, если только они сами не начнут .В основном вызывал маг классы ,а против физ классов мне было уже не интересно.И про 50-60 птс ,если учесть ,что я не контрю волну ,а сразу регаюсь ,без таликов без нечего ,даже без лс и при этом шатаю многих на оли.Кароче молча фарми свое оли ,где ты хоть на что т способен .

это ты на обт гоняешь на ущербном берсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брось,кто тебя запомнил?твои сокланы это максимум.Хз не видел тебя ни в поле ни на олимпе.Узнал о тебе с форума,где выставляешь себя топом... Балабол одним словом

хз ,мой ник и внешку стали плагиатить .Если хочешь сказать ,что тя запомнили за счет пвп или оли ,то я огорчу ты типичный для серва сорк.Эт тебе на форуме узнали.А на форум я вообще не выходил .И вышел что б заткнуть эльфов ,которые пи здели что меня слили за тира 1х1 и все .Если кто и балабол то эт ты и твоя ш л юш ... хероик и гордегон ,так называемые топ поцы оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ,мой ник и внешку стали плагиатить .Если хочешь сказать ,что тя запомнили за счет пвп или оли ,то я огорчу ты типичный для серва сорк.Эт тебе на форуме узнали.А на форум я вообще не выходил .И вышел что б заткнуть эльфов ,которые пи здели что меня слили за тира 1х1 и все .Если кто и балабол то эт ты и твоя ш л юш ... хероик и гордегон ,так называемые топ поцы оли

Хероик твой царь и бог. Я тебе сказал же чтобы ты шел отсюда, пока еще ниже не упал голупь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ,мой ник и внешку стали плагиатить .Если хочешь сказать ,что тя запомнили за счет пвп или оли ,то я огорчу ты типичный для серва сорк.Эт тебе на форуме узнали.А на форум я вообще не выходил .И вышел что б заткнуть эльфов ,которые пи здели что меня слили за тира 1х1 и все .Если кто и балабол то эт ты и твоя ш л юш ... хероик и гордегон ,так называемые топ поцы оли

ты не перестаешь меня удивлять своим пиздежем и через чур завыешнным чсв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не перестаешь меня удивлять своим пиздежем и через чур завыешнным чсв

Тот случай, когда ЧСВ не соответствует действиям:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот случай, когда ЧСВ не соответствует действиям:D

да ваще пиздец, столько пиздежа и клеветы))Хотя сам рак раком,страдающий синдромом бога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ваще пиздец, столько пиздежа и клеветы))Хотя сам рак раком,страдающий синдромом бога

Скорее синдромом дауна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...