Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у тебя бзак и

 

фринта у тебя палюбому будет больше резиста чтобы застанить

Я тебе говорю, что глад и без стана убивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1Х1?

вспомни дв ц как 2 тира с обой в пати не могли меня убить

парень да у тебя капли самоуважения нет ,так наврать ).После слияния ,ты пи здел что ты топ глад и все вся нагибаешь ,после ты сагрился на меня и попробовал слить меня ,но увы упал,после ты успокоился .И следующее бои на оли, два раза продул мне. И не говори что и на оли были тобою придуманные два тира )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень да у тебя капли самоуважения нет ,так наврать ).После слияния ,ты пи здел что ты топ глад и все вся нагибаешь ,после ты сагрился на меня и попробовал слить меня ,но увы упал,после ты успокоился .И следующее бои на оли, два раза продул мне. И не говори что и на оли были тобою придуманные два тира )

я тебя разачарую но из ДА я проигрывал только уриелю

и того что я топ глад я не когда не говорил

видимо ты зазнаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю ты меня только со станами убивал

Боже, я тебя и так ушатаю, ты - инвалид. Если я Хероика и Жору выигрываю, то тебя тем более вытащу, хотя уже и не раз убивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, я тебя и так ушатаю, ты - инвалид. Если я Хероика и Жору выигрываю, то тебя тем более вытащу, хотя уже и не раз убивал.

инвалид ? сидишь ритуалы проводишь чтобы стан на меня зашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя разачарую но из ДА я проигрывал только уриелю

и того что я топ глад я не когда не говорил

видимо ты зазнаешься

не хочу признавать ,но ты намного раз слабее фатала и многих гладов на серве.Мб тя стукнули или ты балабол ,если не признаешь свои поражения (если ты тот дуэлистик из нордов или мб спутал)Но точно знаю ,что дуэлистик самый обычный пиздабол криворукий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу признавать ,но ты намного раз слабее фатала и многих гладов на серве.Мб тя стукнули или ты балабол ,если не признаешь свои поражения (если ты тот дуэлистик из нордов или мб спутал)Но точно знаю ,что дуэлистик самый обычный пиздабол криворукий)

не путай меня с тем кто играл на х70 по таким же ником

я как-то раз сидел в мамбле и мне сказали "Дуелистик это ты на х70 бегаешь?"

я сказал что не я т.к я играл на х55 а не на х70

еще раз предложу тебе 1х1 под альт б ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу признавать ,но ты намного раз слабее фатала и многих гладов на серве.Мб тя стукнули или ты балабол ,если не признаешь свои поражения (если ты тот дуэлистик из нордов или мб спутал)Но точно знаю ,что дуэлистик самый обычный пиздабол криворукий)

а то что фатал сильнее это все знают я далеко не слабый глад сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TaskedoMask забрал(а) у Вас 3 баллов репутации за сообщение в теме список хиро. И написал(а): держи пиздабол

а тебе не надоело нытик ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не путай меня с тем кто играл на х70 по таким же ником

я как-то раз сидел в мамбле и мне сказали "Дуелистик это ты на х70 бегаешь?"

я сказал что не я т.к я играл на х55 а не на х70

еще раз предложу тебе 1х1 под альт б ?

да с тобою ,хоть голым задом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с тобою ,хоть голым задом )))

ну видимо тебе не привыкать ходить с голым задом т.к. тебе жопу любое криворукое существо надерет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видимо тебе не привыкать ходить с голым задом т.к. тебе жопу любое криворукое существо надерет

ты не так понял ,таких как ты я всерьез прост не воспринимаю ).И терь я на 100% уверен ,что ты тот мерц дуэлистик от которого много шума )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...