Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

"Аверия в лицах": Eclipse - я жесткий софтер

Рекомендованные сообщения

Свободный слот ДД? Согласился на барда до этого?

Я видимо что-то не понял)

Че тут не понятного. Ты разрешил бедному ММу остаться согласившись на слот барда. Так как у вас сейчас другой ММ логично что тот свалил, значит слот ДД был свободен, но ты не смотря на то что до этого метил на этот слот остался на своей профе. Или я ошибаюсь?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че тут не понятного. Ты разрешил бедному ММу остаться согласившись на слот барда. Так как у вас сейчас другой ММ логично что тот свалил, значит слот ДД был свободен, но ты не смотря на то что до этого метил на этот слот остался на своей профе. Или я ошибаюсь?

Да я не ММа пожалел, блин. Не так все было. Я просто хотел играть на ДД, где - не важно. Я пошел в другую КП, т.к. у нас слоты все были заняты ДД. Дурачек санберд кикнул хорошего человека, меня задела его настойчивость, написал ему "ты что дурак, как ты без ассистера будешь играть. успокойся, я буду играть у тебя на барде".

Это дорогого стоит, когда тебя ценят, глупо к такому поворачиваться спиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы себя этим принижаете, не меня. )

Смысл мне читать про пафосную малолетку,бывшую подружку гея и мертвого. Чем я себя принижаю? Не прочтением интервью о твоей крутости и популярности,о том какой ты классный и все тебя любят? Ты назвал добрую часть игроков л2 аутистами потому что они ходят соло на зака и в инсты. Я знаю кучу вполне адекватных взрослых людей(не таких конечно ПТУ нагибаторов как ты) которые соло играют,им вполне хватает общения в клан чате или клан голосовике. Конечно только высокоинтеллектуальные люди ,школо-ПТУ скиловики,истинные мамкофармеры,собираются в КП (СОАнеделька) для игры в л2 в 2015году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...