Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Аверийские самонеры: Нужно ли их урезать?

Нужно ли урезать самонеров?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли урезать самонеров?

    • Да.
      136
    • Нет, профа настроена верна.
      88


Рекомендованные сообщения

Слив засчитан.

пффф. смысл мне распинаться тут. пойди сделай фса и покажи как ты круто гнешь 2 кнопками. болтать все могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф. смысл мне распинаться тут. пойди сделай фса и покажи как ты круто гнешь 2 кнопками. болтать все могут

Ты же понимаешь, что пишешь фразами анскильных форумных бойцов? "Да зачем ты мне нужен, время тратить на тебя" и тд. и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь, что пишешь фразами анскильных форумных бойцов? "Да зачем ты мне нужен, время тратить на тебя" и тд. и тп.

во-первых иногда можно, а во-вторых я не вижу смысла распинаться и что-то доказывать изначально негативно настроенному собеседнику. так что проще ответить а-ля форумный боец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых иногда можно, а во-вторых я не вижу смысла распинаться и что-то доказывать изначально негативно настроенному собеседнику. так что проще ответить а-ля форумный боец.

Я не негативно настроен, я сказал, что фсу чтобы "рулить" нужно 4 кнопки F1-F4, бан узается только против магов, у остальных скилов долгий откат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не негативно настроен, я сказал, что фсу чтобы "рулить" нужно 4 кнопки F1-F4, бан узается только против магов, у остальных скилов долгий откат.

Окей. Я серьезно не собираюсь спорить. Четыре так четыре. Тебе видней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей. Я серьезно не собираюсь спорить. Четыре так четыре. Тебе видней :)

слышь я там до хрнеа на выебывался, но я не собираюсь фсом играть,так что тебе придется 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за фса надо уметь играть? Пару макросов жмякаешь и все. Кость, агр, 2 хила, бан опционально.

ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не негативно настроен, я сказал, что фсу чтобы "рулить" нужно 4 кнопки F1-F4, бан узается только против магов, у остальных скилов долгий откат.

узается много чего как узается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я худею, вот хоть бы 1 из них ,ска,считающих себя на 4х макросах богами побился с Либрой или Вероном,и понял бы что они нули ска конченые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно нужен фикс!на обт сегодня не работали петы у всех ,то есть не могли ими атокавать,но это не мешало им тащить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...