Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Аверийские самонеры: Нужно ли их урезать?

Нужно ли урезать самонеров?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли урезать самонеров?

    • Да.
      136
    • Нет, профа настроена верна.
      88


Рекомендованные сообщения

где логика? скорее предположение. Не ною,хожу на оли,не играю за самонера,не играю за бернера и за пала подавно. Смешно смотреть как паладин в реалиях хф ноет в адрес самонеров. У магов канцел,фир,паладины на оли вытворят хрен знает что,я все это просто принимаю как есть,моё нытье ничего не изменит,вот и все.

никогда не играл за пала.Я не ною,как только началась вся эта вакханалия с твинками суммонерами я забил на этот серв,без всякого нытья.И не собираюсь тут играть на х50.А на счет того что нытье ничего не изменит,тут ты крупно ошибаешься.Нытье действует получше всяких фактов,проверено,но не личным опытом.Нытики тут много чего наныли,как раз таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не играл за пала.Я не ною,как только началась вся эта вакханалия с твинками суммонерами я забил на этот серв,без всякого нытья.И не собираюсь тут играть на х50.А на счет того что нытье ничего не изменит,тут ты крупно ошибаешься.Нытье действует получше всяких фактов,проверено,но не личным опытом.

я не тебя имел ввиду,а чтобы что то изменить нужна куча нытиков,один в поле не воин,как говорится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты и слабак ;)

скучный ты

Бедняжку дурачка асисяя опять забанят походу

похваще. по плевать на дибилов с высокой колокольни не значит быть дураком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты то кто есть, чмо мелкое? особь из кучки молокососов фейлерков с завышеным чсв? чо за тупое быдло такое,хули ты на жену сьезжаешь? еще раз повторю-ты спайса перекурил,шо тебе такое приснилось?

 

еще одним ушлепком в рядах дебилов малолеток по прибавилось.. меня в том или ином свете определенное кол-во юзеров знают,а вот ты пизденок вылез хуй знает откуда. и к сведению у мня все в порядке с образованием(неучи не работают инженерами на ТЭЦ),шо ни коим образом не обязывает общаться с такими имбицилами как ты ,как он ,как еще ктото на приличном уровне.

я тот кто макает тебя еблом в дерьмо, причем тут спайс и то что ты не можешь выебать нормально жену? тыж довыебываешься я сделаю пруфчик из всех кто там играл в той пати и что ты будешь делать тогда отнекиваться что все 8 чел пиздят? или что?

чсв нету не в 1 посте, хотя мне уже много кто отписал что им стыдно за то что я отвечаю такому мусору как ты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тот кто макает тебя еблом в дерьмо, причем тут спайс и то что ты не можешь выебать нормально жену? тыж довыебываешься я сделаю пруфчик из всех кто там играл в той пати и что ты будешь делать тогда отнекиваться что все 8 чел пиздят? или что?

чсв нету не в 1 посте, хотя мне уже много кто отписал что им стыдно за то что я отвечаю такому мусору как ты :D

макалка из тебя неочень, а спайс при том,что фантазия чрезмерная. 8 имбицилов это сила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макалка из тебя неочень, а спайс при том,что фантазия чрезмерная. 8 имбицилов это сила?

ясно, можешь дальше отрицать тто факт что это было и есть но этим ты только доказываешь то что я не пизжю, имбицил тут только ты ибо писать такую хуйню какую высирает твой мозг это просто пздц,

PS; ты жалкий в игре жалкий на форуме и жалкий в реале судя по рассказам твоей жены :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, можешь дальше отрицать тто факт что это было и есть но этим ты только доказываешь то что я не пизжю, имбицил тут только ты ибо писать такую хуйню какую высирает твой мозг это просто пздц,

PS; ты жалкий в игре жалкий на форуме и жалкий в реале судя по рассказам твоей жены :D

какойже ты конченый,одноизвилистый.. как придумаешь,чот по востроумней,чем приплетать мою жену и на фантазированные сказки- можешь поквотить,а на данном этапе ты исчерпал лимит внимания,ибо пробка.

и да- я хз чо там у тебя за состав(олстары или еще какие отголоски НСа мб),скорей всего я,жалкий в игре чилавечишка, вертел вас и не один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какойже ты конченый,одноизвилистый.. как придумаешь,чот по востроумней,чем приплетать мою жену и на фантазированные сказки- можешь поквотить,а на данном этапе ты исчерпал лимит внимания,ибо пробка.

и да- я хз чо там у тебя за состав(олстары или еще какие отголоски НСа мб),скорей всего я,жалкий в игре чилавечишка, вертел вас и не один раз.

кроме кучи пиздабольства от тебя нихуя больше не услышишь ибо ты огрызок , мусор и хуесос , вертеть ты не способен это уже выяснили все, можешь продолжать пиздаболить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕЗАТЬ! Имба классы. По статистике посмотрите раньше было 20 самонеров на весь сервер, а теперь пол сервера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так давай сделаем,чтобы одни кенс маги на серве были?Забадали,давайте вы будете писать свои ники,и персонально вас будут резать)Тогда может не будет таких тем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так давай сделаем,чтобы одни кенс маги на серве были?Забадали,давайте вы будете писать свои ники,и персонально вас будут резать)Тогда может не будет таких тем)))

давайте ножей порежем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

444.jpg.d0e8c562d87e794fddebaeb0b686bbe0.jpg

я конечно не ною))) и мне похер будет фикс какой-то сумонеров или нет, но всетаки

когда палом под 2 иконами подбегаешь к суммонеру, даешь тычку на 800к, а возврат на 1.8к,

то уж извините, просто хочется и крикнуть, ребят вы не ОКУ---ли там?))) фиксите этих сук)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...