Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Avatar

Аверийские даггеры- надо ли их апнуть?

надо апнуть?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. надо апнуть?

    • да
      89
    • нет
      102


Рекомендованные сообщения

устал от долбоебов и таких же коментов , по сути мне насрать и на вас и на ваши высеры

удачи проекту загляну к следующему старту мб ченить изменится пока ни меня ни клана моего на старте не будет

удачи нытику,заходи быват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмз хорошь фигню писать, я стобой на дивенире только пвпшился, да я 2 боя из 3 проиграл, я говорил,что в пвп не оч. А на оли кстати ты и рубль ниодного боя у меня не выиграли

девенир ппц показатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю когда дурачки пишут, что им насрать и так усердно отвечают/доказывают что то. Хорошо, что есть такие люди, а то скучно совсем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю когда дурачки пишут, что им насрать и так усердно отвечают/доказывают что то. Хорошо, что есть такие люди, а то скучно совсем)

хорошо что есть что выпить,когда кончатеся в 1 59 ето проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмз хорошь фигню писать, я стобой на дивенире только пвпшился, да я 2 боя из 3 проиграл, я говорил,что в пвп не оч. А на оли кстати ты и рубль ниодного боя у меня не выиграли

про оли я и не говорю ничего , я не знаю кто сидел на чаре которым ты фармишь в поле но пвп было на 70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю когда дурачки пишут, что им насрать и так усердно отвечают/доказывают что то. Хорошо, что есть такие люди, а то скучно совсем)

да я ничего не доказываю я говорю то что было - и это было факт есть на фото и видео , а вот че пытаешься сказать ты я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ничего не доказываю я говорю то что было - и это было факт есть на фото и видео , а вот че пытаешься сказать ты я хз

Вали. Помни все плохие и нубы, ты один хороший и тап!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про оли я и не говорю ничего , я не знаю кто сидел на чаре которым ты фармишь в поле но пвп было на 70

У меня даже чара не было своего на х70,я драйвер ток оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потестил вчера дагеров, это просто беда, очень плачевная ситуация. В начале когда начал читать думал что как всегда высер нытиков которые играют ногами, а оказалось правда. ШС - криво, трик свич - вообще ноль, бек аура у эльфов - 30% может конечно я со 100 беков не попал по спине, хотя это врятле. блаф - шанс просто удручает. Реально просто идиоту понятно, что если у тебя тычка крит (не с +16 пухой) в 2 раза больше чем судар скилом. О чем дальше гворить? на хф дагеры бьют в порядке, не убивают с бека, но могут обоссать любого, это ж дагер. Для теста создал гнома и выяснилось что у спойла летал чаще проходит чем у дагера, это вообще забей.

 

ПыСы - тестили с Сатирикошей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потестил вчера дагеров, это просто беда, очень плачевная ситуация. В начале когда начал читать думал что как всегда высер нытиков которые играют ногами, а оказалось правда. ШС - криво, трик свич - вообще ноль, бек аура у эльфов - 30% может конечно я со 100 беков не попал по спине, хотя это врятле. блаф - шанс просто удручает. Реально просто идиоту понятно, что если у тебя тычка крит (не с +16 пухой) в 2 раза больше чем судар скилом. О чем дальше гворить? на хф дагеры бьют в порядке, не убивают с бека, но могут обоссать любого, это ж дагер. Для теста создал гнома и выяснилось что у спойла летал чаще проходит чем у дагера, это вообще забей.

 

ПыСы - тестили с Сатирикошей.

тут спойлы это дагеры а дагеры это так фигнюшка с зубочисткой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ребят, во первых на обт у всех все вточено и фул эпик - думаю не оч удивительно что у дагера что то не проходит) у овера в нашем кп тоже все проходит с 33й попытки, ну он то понимает что на старте все норм будет, когда пипл не фуловый. И с дагерами так же, вы в обычном еквипе побейтесь, потестите на том же х70 что да как, а потом кричите, что дагеры уг и надо апать. Тема ниочем. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...