Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Avatar

Аверийские даггеры- надо ли их апнуть?

надо апнуть?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. надо апнуть?

    • да
      89
    • нет
      102


Рекомендованные сообщения

это не тебя ли я бэка то положил? "Expelliarmus

когда я без кк была или чего-то там,в фрапсе есть. По сути норм ав ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чо ваще бухой,сам почитай чего пишешь и поюзай мат части гугл,даггеры не такие,но в других аспектах тут. Согласна тока про ШС.

С какой истирикошей ты тестил там чего

Ану скинь мат части, или ты только прикрываться можешь, а еще может быть ты ВЫУЧИЛ всё наизусть и интерполируешь в уме? о чем вообще с тобой говорить? я тебе говорю что мы тестили с 76 лвла споила тх шк и сорка, какой по кому дамаг, как кто бьет какой буст идет от скилов. а что говорят твои учебники? никаких пруфов просто - АВТОР КРАН И НЕ ПРАВ ПУСТЬ ИДЕТ НЮХАЕТ. так даже моя бабка может написать.

я не собираюсь нискем спорить и никому ничего доказывать, так как тут только банда пиздунов которые кроме 2 фришек не играли нигде и думают что если один додик накрутил или срезал статы - значит так и ДОЛЖНО БЫТЬ. а здесь отзывчивая и понимающая администрация которая если обратит внимание на тему и проверит то пофиксит и поправит, поэтому надо создавать темы, проверять убеждаться, что где и как. Я сказал своё мнение а там уже принимайте не принимайте - ВАШЕ дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ану скинь мат части, или ты только прикрываться можешь, а еще может быть ты ВЫУЧИЛ всё наизусть и интерполируешь в уме? о чем вообще с тобой говорить? я тебе говорю что мы тестили с 76 лвла споила тх шк и сорка, какой по кому дамаг, как кто бьет какой буст идет от скилов. а что говорят твои учебники? никаких пруфов просто - АВТОР КРАН И НЕ ПРАВ ПУСТЬ ИДЕТ НЮХАЕТ. так даже моя бабка может написать.

я не собираюсь нискем спорить и никому ничего доказывать, так как тут только банда пиздунов которые кроме 2 фришек не играли нигде и думают что если один додик накрутил или срезал статы - значит так и ДОЛЖНО БЫТЬ. а здесь отзывчивая и понимающая администрация которая если обратит внимание на тему и проверит то пофиксит и поправит, поэтому надо создавать темы, проверять убеждаться, что где и как. Я сказал своё мнение а там уже принимайте не принимайте - ВАШЕ дело.

я сама теситла с верху кидала пруф,у меня еще несколько гигов фрапса есть ,где по любому энеми (баф не баф,кк чоп не кк) летит стабильный дпс. Шупать игру нада самим ,раньще к примеру тут фокус дез работал криво давал на 30% меньще,чем должен вроде тем было много,но кап крита был другой на фб и ножем и так и так можно было ваншотить,другой сервер другая игра,админам тут нету дела не до чего раниве тоже подзабивает чинить ничего не будут им легче легит автоцп добавить и автоагумент ибо играют тут сам знаешь кто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ану скинь мат части, или ты только прикрываться можешь, а еще может быть ты ВЫУЧИЛ всё наизусть и интерполируешь в уме? о чем вообще с тобой говорить? я тебе говорю что мы тестили с 76 лвла споила тх шк и сорка, какой по кому дамаг, как кто бьет какой буст идет от скилов. а что говорят твои учебники? никаких пруфов просто - АВТОР КРАН И НЕ ПРАВ ПУСТЬ ИДЕТ НЮХАЕТ. так даже моя бабка может написать.

я не собираюсь нискем спорить и никому ничего доказывать, так как тут только банда пиздунов которые кроме 2 фришек не играли нигде и думают что если один додик накрутил или срезал статы - значит так и ДОЛЖНО БЫТЬ. а здесь отзывчивая и понимающая администрация которая если обратит внимание на тему и проверит то пофиксит и поправит, поэтому надо создавать темы, проверять убеждаться, что где и как. Я сказал своё мнение а там уже принимайте не принимайте - ВАШЕ дело.

Тут несколько человек самому раниве без пруфа что-то навяжут они и сделают им пофигу по сути про игру на птс не птс тут свой баланс,смысл доказывтаь чт ои как работает нету давно,мало сидишь ан это форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ану скинь мат части, или ты только прикрываться можешь, а еще может быть ты ВЫУЧИЛ всё наизусть и интерполируешь в уме? о чем вообще с тобой говорить? я тебе говорю что мы тестили с 76 лвла споила тх шк и сорка, какой по кому дамаг, как кто бьет какой буст идет от скилов. а что говорят твои учебники? никаких пруфов просто - АВТОР КРАН И НЕ ПРАВ ПУСТЬ ИДЕТ НЮХАЕТ. так даже моя бабка может написать.

я не собираюсь нискем спорить и никому ничего доказывать, так как тут только банда пиздунов которые кроме 2 фришек не играли нигде и думают что если один додик накрутил или срезал статы - значит так и ДОЛЖНО БЫТЬ. а здесь отзывчивая и понимающая администрация которая если обратит внимание на тему и проверит то пофиксит и поправит, поэтому надо создавать темы, проверять убеждаться, что где и как. Я сказал своё мнение а там уже принимайте не принимайте - ВАШЕ дело.

Тупо лучще потести как мираж работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм даги были лишь ток на старте х50 аверии..давным давно.....там даги даг как даги...все стонали что сильно бьют...пофиксили их...но пле бек по 2к эт печаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в критериях сервера если тх сделать пвп дуалы и пвп тушку с фулбаффом можно ваще по 500 дпс загрызать любого ,а если ща наскулить мол "ААА Я ДОЛЖЕН АДВАТЬ БОЛЬШЕ ЛИТАЛАВ БОЛЬЩЕ ДПС " то также начнут создавать темы мол КРИСА НЕ УБИВАЕМАЯ БУСТАНИТЕ МАГАВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо лучще потести как мираж работает

С миража 15 мин смеялись без остановки)) ну редко просто мираж вообще работает как надо. А по точке асасинна что точится посмотри, хз как на русском но на англ смешно, вроде правильно а там развод) короче ну его, буду играть вот только хз кем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С миража 15 мин смеялись без остановки)) ну редко просто мираж вообще работает как надо. А по точке асасинна что точится посмотри, хз как на русском но на англ смешно, вроде правильно а там развод) короче ну его, буду играть вот только хз кем(

пох скок весит) фишка еще в том,что он спеллы 100% сбивает и цель перекидывает на других бьющих тя энеми типа как /nexttarget

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 по 10 сетам 10к влетало на ура,я хз о чем тут все ноют

они еще больше хотят,10к им мало:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...