Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1451728, member: 1"']Друзья!

  1. Это пилотный проект и будет запущен ровно на 7 дней , после чего в игре будет проведено голосование, где каждый игрок сможет проголосовать за тот вариант, который его устраивает, далее будет принято окончательное решение.

 

На сертификате написано, что остался час действия .auto

Админчики, подскажите пожалуйста, как быть дальше, что необходимо для использования команды .auto

Какое вы приняли решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кончился сертификат,очень удобная вещь,особенно в фарме,только за,только +,все равно многие пользуются софтом на ацп!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1451728, member: 1"']Друзья!

Я понимаю что многие из вас предпочитают классическую игру и категорически против любых вмешательств в игровой баланс и механику, поэтому решил создать предварительный анонс, дабы прочитав до конца эту тему, вы могли иметь полную картинку.

 

В данный момент активно тестируется совершенно новая защита от постороннего ПО, которая ведется приватно под наш проект. На данный момент идет обкатка и вероятнее всего на старте сервера несколько дней будет стоять наша прошлая LameGuard. Именно поэтому было решено протестировать сервис .auto, который позволит игрокам забыть про банки XP/MP/CP (банки конечно же придется носить с собой, придется забыть при их ручное использование), точно так же как вы не обращаете внимание на использование сулшотов.

[ATTACH=full]63232[/ATTACH]

 

Несколько причин, почему мы вводим данную команду:

  1. Это PvP сервер и каждый из вас уже сотни раз проходил это с самого нуля, от того что ты нажимаешь банки XP вручную или нет, ровным счетом ничего не меняется, лишь становится немного комфортнее.
  2. Ни для кого не секрет, что есть ПО которое работает (на данный момент, пока не обновили защиту) у нас на проекте, которое автоматически использует XP / MP / CP , тем самым внося еще больший дисбаланс между игроками. Получается при ситуация, когда есть 2 человека с одинаковым уровнем буста и скиллом, с большей вероятностью победит использующий постороннее ПО, тут было бы глупо спорить, все таки хороший скилл + автоматизация VS просто хороший скилл...
  3. Это пилотный проект и будет запущен ровно на 7 дней , после чего в игре будет проведено голосование, где каждый игрок сможет проголосовать за тот вариант, который его устраивает, далее будет принято окончательное решение.

КУ КОГДА ОСАДЫ? В ОПИСАНИИ СЕРВА 19 НАПИСАНО МНЕ КТО ТО ГОВОРИТ 26 ТАК КОГДА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУ КОГДА ОСАДЫ? В ОПИСАНИИ СЕРВА 19 НАПИСАНО МНЕ КТО ТО ГОВОРИТ 26 ТАК КОГДА?

когда в игру заходишь написано, что 26

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУ КОГДА ОСАДЫ? В ОПИСАНИИ СЕРВА 19 НАПИСАНО МНЕ КТО ТО ГОВОРИТ 26 ТАК КОГДА?

26 числа, тема не про осады, лови предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая вещь, еще будет отлично, если сертификат можно будет покупать за аверинки. Но и цену сделать в районе 2100 ( 7*300)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все, обращаюсь к администрации проекта. Хочу поблагодарить вас, за такую удачную команду ".auto". Это большое преимущество вашего сервера. Я очень рад что это есть, приятно играть. Пришлось даже зарегистрироваться что бы оставить запись. А почему отключили ? Я обеспокоен.

Как уже и говорил, только Большой плюс. И от мох друзей плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сертификате написано, что остался час действия .auto

Админчики, подскажите пожалуйста, как быть дальше, что необходимо для использования команды .auto

Какое вы приняли решение?

а где смотреть серфитикат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где смотреть серфитикат?

хз, он со старта был.. я не видела, пока не апдейтнула.. и там писалось время действия..

а сейчас, если берешь ПА, то команда .auto работает... НО! говорили что хотят её ввести для равенства, а какое уж тут равенство, если она будет только у тех, у кого ПА.

и она важна больше для ПВП, а не для фарма.

какой смысл брать ПА пвп чару??((( яхз кароче((((

печаль какая то.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, он со старта был.. я не видела, пока не апдейтнула.. и там писалось время действия..

а сейчас, если берешь ПА, то команда .auto работает... НО! говорили что хотят её ввести для равенства, а какое уж тут равенство, если она будет только у тех, у кого ПА.

и она важна больше для ПВП, а не для фарма.

какой смысл брать ПА пвп чару??((( яхз кароче((((

печаль какая то.....

Спасибо, у меня па на месяц. фан фан фан) а на постоянной основе уже? когда голосование было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...