Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Добавить?  

111 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавить?

    • нет
      74
    • да
      37


Рекомендованные сообщения

Из шопа убрали 17 и 18 са. Через неделю рынок завалят мид пухами,а са для них крабить ещё месяц. Мое мнение это не подходит для "Летний х50 делается с упором на PvP-контент, ведь народу нужен фан!" Мне проще купить за 750 авер чем надеятся на 5% с фреи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивый какой :p с хорошей компанией на фрее весело

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х70 слишком быстро все начали бегать с мид пухами. СА будет хоть какой-то задержкой + поднимется в цене на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивый какой :p с хорошей компанией на фрее весело

дело не в лени,просто мне проще забустить ранива на 750 авер,чем какой то рмт пак купив у них са по той же цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убрали 17 СА с ГМ шопа???????? это забей ...... мид пухи станут нах никому не нужные .... и будут стоить на рынке по 2-3 ккк кроме 1 рука на дуалы и кинжала

просто сделают непрофитным фарм фреи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в лени,просто мне проще забустить ранива на 750 авер,чем какой то рмт пак купив у них са по той же цене

согласен ... проще заплатить раниву чкм тойже королеве круга инсомнии который все рмтшит или барыгам с черного рынка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет интересней если будет максимум 16 лвл са.

конешно интересно,смотреть как паки набивают вмз а после уходят через месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно что убрали, вам бы донатным нагибаторам все в простоту бы сделать! На фиг хотите развития страдайте как все и получайте его путем крабинга как все или покупайте у других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто админы понимают, что нужен баланс между количеством доната и его продолжительностью. Чем дольше человек играет, тем больше донатит, и им хорошо и игрокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно что убрали, вам бы донатным нагибаторам все в простоту бы сделать! На фиг хотите развития страдайте как все и получайте его путем крабинга как все или покупайте у других

почему страдать должен я ожидая са на рынке,а не ты, облизываясь на то как я его купил в альт б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему страдать должен я ожидая са на рынке,а не ты, облизываясь на то как я его купил в альт б?

Потому что я тоже буду страдать добывая его, и это уравнивает шансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...