Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Добавить?  

111 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавить?

    • нет
      74
    • да
      37


Рекомендованные сообщения

Так ребят, либо вы нормально и без негатива общаетесь, либо тема закрывается.

Никто не отменял правило

ее ни кто и не обсуждает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее ни кто и не обсуждает

Я знаю чем ваши дебаты обычно заканчиваются:p так что не надо мне тут жульничать

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю чем ваши дебаты обычно заканчиваются:p так что не надо мне тут жульничать

ацтань:D

торжествеено клянусь,что замышляю только шалость:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ацтань:D

торжествеено клянусь,что замышляю только шалость:p

:cautious: ну смотри, а то нашлепаю!

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious: ну смотри, а то нашлепаю!

решение все равно принятно,мне его не изменить,но почитать для нагляности,что думают вопреки мне,я обязан. я не понимаю данного решения. да 18 са,да только потные топчики кто фармил драконов,но 17... нипонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решение все равно принятно,мне его не изменить,но почитать для нагляности,что думают вопреки мне,я обязан. я не понимаю данного решения. да 18 са,да только потные топчики кто фармил драконов,но 17... нипонятно

 

18 СА это ещё блесс фрея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определённо са 17-18 в шопе не нужны... Серв на неделю не нужен никому . Берёшь веспер пушку и радуешься, что она у тебя с са

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой раз убеждаюсь, что комьюнити нытиков, пришли с х1200, о механике понятие нулевое, хотят все полегче, а потом кричат, что сервера быстро загибаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же задолбали эти малые нытики дайте нам 17-18й са ,вытрите нам попку ,вас надо собрать всех в одну комнату и кинуть туда гранату ,а лучше 2

вам уже и авто лсы ввели и ацп собираться делать и мобы везде вата ,а все ноют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю что можно добавить са только за нереальную цену. Чтоб нытикам пришлось бы воровать у родителей лаве чтоб купить их) потом они сидели наказанные дома и задротили по максимуму в л2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из шопа убрали 17 и 18 са. Через неделю рынок завалят мид пухами,а са для них крабить ещё месяц. Мое мнение это не подходит для "Летний х50 делается с упором на PvP-контент, ведь народу нужен фан!" Мне проще купить за 750 авер чем надеятся на 5% с фреи

разница??? не будет СА в шопе купишь через 2 недельки у норм паков чуть дороже и будешь один из первых с МИД, а если будет СА в шопе это просто обесценит веспер стволы через неделю , х70 со своим обшырным шопом сдох через месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...