Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Добавить?  

111 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавить?

    • нет
      74
    • да
      37


Рекомендованные сообщения

будет интересней если будет максимум 16 лвл са.

конечно)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему страдать должен я ожидая са на рынке,а не ты, облизываясь на то как я его купил в альт б?

А вы хотите все и сразу, чтобы не было целей через месяц? Для многих мид пуха, веспер мв сет предел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я тоже буду страдать добывая его, и это уравнивает шансы

ты забываешь о том,что мои 750 авер что я не потрачу на 17 са,у меня не кто не отберет,а у тебя их так и не станет. вопрос зачнм бустить рмт паки если донатеры получат свое а легит игроки так и будут крабить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно)

обьясни мне в чем интерес то будет?мне интереснее фармить с мид стволом на топ, а не с веспер ждать пока топчик выложит са на рынок и спустит аденку мимо серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забываешь о том,что мои 750 авер что я не потрачу на 17 са,у меня не кто не отберет,а у тебя их так и не станет. вопрос зачнм бустить рмт паки если донатеры получат свое а легит игроки так и будут крабить?

При чем тут рмт? Ты все сводишь к рмт, ты болен? Знаешь сколько таких "донатеров" в бан улетело? 20% игроков продают вещи за рмт, а остальные 80% просто хотят скинуть скрин админам. Люди просто выставят СА на рынок, вы купите "ЛЕГАЛЬНО" аверов (вы же так все хотите задонатить), продадите на рынке и купите себе нужный СА. В каком месте тут рмт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2500авер за 17 са и 4000 авер за 18 са было бы хорошо, те кому не в терпеж покупали бы, а люди зарабатывали бы на прокачке са

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забываешь о том,что мои 750 авер что я не потрачу на 17 са,у меня не кто не отберет,а у тебя их так и не станет. вопрос зачнм бустить рмт паки если донатеры получат свое а легит игроки так и будут крабить?

Понимаешь в чем прелесть, мне не интересно донатить в игру и терять к ней интерес путем того что у меня есть все за рубли и если для тебя такое норма, то большинство идут играть в свое удовольствие чтобы получать все своими силами и не деньги решали все) так что уважаемый донатер идите лесом СА не вернут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут рмт? Ты все сводишь к рмт, ты болен? Знаешь сколько таких "донатеров" в бан улетело? 20% игроков продают вещи за рмт, а остальные 80% просто хотят скинуть скрин админам. Люди просто выставят СА на рынок, вы купите "ЛЕГАЛЬНО" аверов (вы же так все хотите задонатить), продадите на рынке и купите себе нужный СА. В каком месте тут рмт?

я уже все расписал на 1ой странице

читай вникай думай,прежде сними розовые очки,дальше прошу высказываться относительно темы а не моих постов о чем то ином

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь в чем прелесть, мне не интересно донатить в игру и терять к ней интерес путем того что у меня есть все за рубли и если для тебя такое норма, то большинство идут играть в свое удовольствие чтобы получать все своими силами и не деньги решали все) так что уважаемый донатер идите лесом СА не вернут

тебя не кто не просит донатить,играй в свою игру,я буду в свою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже все расписал на 1ой странице

читай вникай думай,прежде сними розовые очки,дальше прошу высказываться относительно темы а не моих постов о чем то ином

У твоей писанины на 1 страницы один смысл - рмт паки будут фармить фрею ради СА. С тобой что-то не в порядке ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У твоей писанины на 1 страницы один смысл - рмт паки будут фармить фрею ради СА. С тобой что-то не в порядке ))

увы об этом не тебе судить

и да подумай еще,я писал совсем иное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребят, либо вы нормально и без негатива общаетесь, либо тема закрывается.

Никто не отменял правило

  • Администрация всегда права.

 

  • Если вы считаете, что Администрация на 100% не права именно в вашей ситуации, то читайте пункт 1.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...