Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

о каких руках ты говоришь? если все сводится в пвп к связке кансел-нюк, расскажи что ты делаешь такого в пвп что отличает тебя от них?

Как ты смеешь такое говорить, они твой образ подражания, ты их должен боготворить, фапать на их скрины и кланяться в ноги. Мы все днари, кроме них, понимаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты смеешь такое говорить, они твой образ подражания, ты их должен боготворить, фапать на их скрины и кланяться в ноги. Мы все днари, кроме них, понимаешь?)

:Dтак и поступлю, сразу после того как узнаю кто это вообще такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бле мы в 4 тела переезжали два пака виндов, в итоге они так в городе и стояли своим зергачем. Днари блеать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут Хулс как-то сказал, что я на оли ни о чем и бомж конченный, мне это говорит некр с фул бустом который заливается при онлайне 400-500.

хаха в точку D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 больше волн - больше птс. Олимп там интересный, ради него я и поиграл бы, но хз когда фармить. Но пока приеду, пока нафармлю, уже и поздно будет:D

в каком-то топике я уже писал, что ты сольешся через 2 недели.... так оно и случилось ток через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком-то топике я уже писал, что ты сольешся через 2 недели.... так оно и случилось ток через месяц.

Все бы хорошо, но я и там и там играю. Я на х70 захожу, беру хиро(если мне интересно) и иду или на х50 или в реал. Я ж не ты, не просыраю хиро каким-то даунам, тем более когда ты на него усердно фармил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо, но я и там и там играю. Я на х70 захожу, беру хиро(если мне интересно) и иду или на х50 или в реал. Я ж не ты, не просыраю хиро каким-то даунам, тем более когда ты на него усердно фармил.

c чем-то соглашусь, с чем-то нет....

P.S. я уезжал, отдыхал... этого хватило оленю залится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо, но я и там и там играю. Я на х70 захожу, беру хиро(если мне интересно) и иду или на х50 или в реал. Я ж не ты, не просыраю хиро каким-то даунам, тем более когда ты на него усердно фармил.

а я сразу говорил что гордегон слабачек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сразу говорил что гордегон слабачек)))

А ты че, чего добился, "сильный" игрок? Дальше ЛОА хоть вылез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у вас тут, не стал читать, можно в двух словах?

Дословно говоря - чуваки типа Хероика, Гордегона и Кармеллы бьют себя в грудь, одно твердя: "Вы все говно, мы топ!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дословно говоря - чуваки типа Хероика, Гордегона и Кармеллы бьют себя в грудь, одно твердя: "Вы все говно, мы топ!"

Спасибо:) ничего нового...ток я не знаю кто такая кармелла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дословно говоря - чуваки типа Хероика, Гордегона и Кармеллы бьют себя в грудь, одно твердя: "Вы все говно, мы топ!"

Хоть одно толковое сообщение за время этого срача. Неужели все таки понял что вы гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...