Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты дурачек или как? Я где-то писал, что сутками в л2 сижу? Или посидеть 3-4 часа поздним вечером это для тебя весь день? Ты строишь из себя тут умника, а на деле типичный ущерб, который уже давно зазвездился и кроме форума ничего не знает ибо в игре ты 0. Был, есть, будешь. Для меня нет достижений в л2. Я всего тут достиг давным давно. Я играю тут ради убийства времени и отдыха. Не говори того, чего не знаешь. "Нейм"

Сейчас опять напишет что ты школьник а все винды классные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять напишет что ты школьник а все винды классные

Пусть пишет, мнение форумного планктона мне не интересно)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дурачек или как? Я где-то писал, что сутками в л2 сижу? Или посидеть 3-4 часа поздним вечером это для тебя весь день? Ты строишь из себя тут умника, а на деле типичный ущерб, который уже давно зазвездился и кроме форума ничего не знает ибо в игре ты 0. Был, есть, будешь. Для меня нет достижений в л2. Я всего тут достиг давным давно. Я играю тут ради убийства времени и отдыха. Не говори того, чего не знаешь. "Нейм"

Сам себе противоречишь, откуда тебе знать, что я в игре 0?)))) Ты со мной пвпешился? Ты хоть знаешь мой ник?)

Сам доказал, что ты очень тупой)))

Зови свою подстилку, Хероика, пусть поможет в составлении предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам себе противоречишь, откуда тебе знать, что я в игре 0?)))) Ты со мной пвпешился? Ты хоть знаешь мой ник?)

Сам доказал, что ты очень тупой)))

Зови свою подстилку, Хероика, пусть поможет в составлении предложений.

бомбит что скоро в школу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь Сашке в ВК,че ты бегаешь от всех?!)Ну подскамил чуток,бывает!!!!))))

чтоооооооооооо? он очистил историю сообщений, весит сообщения я жду ответа, на что я в душе не епу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го после 21.00 по моркве подеремся? Я на тк своем буду...)

Я не в городе, буду только во вторник. Пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи свой ник в игре

Karmella/Mistoria

Сам себе противоречишь, откуда тебе знать, что я в игре 0?)))) Ты со мной пвпешился? Ты хоть знаешь мой ник?)

Сам доказал, что ты очень тупой)))

Зови свою подстилку, Хероика, пусть поможет в составлении предложений.

Ты сам кидал скрины своего "топ" ТХ. И Гордегон выкладывал скрины вашего 1х1 где ты по кд падаешь:D Откуда знать? Птичка напела. У тебя все на интеллект сводится, детская травма? Даун небось? Чтобы боль свою заглушить других таковыми кличешь?:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmella/Mistoria

 

Ты сам кидал скрины своего "топ" ТХ. И Гордегон выкладывал скрины вашего 1х1 где ты по кд падаешь:D Откуда знать? Птичка напела. У тебя все на интеллект сводится, детская травма? Даун небось? Чтобы боль свою заглушить других таковыми кличешь?:D

Если так брать, то у нас с ним 1:1, но, убил меня он леталом на пол цп и фулл хп. Можно считать 2:0:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так брать, то у нас с ним 1:1, но, убил меня он леталом на пол цп и фулл хп. Можно считать 2:0:D

Имхо на этом серве играют за ТХ либо дауны, либо игроки которые всю жизнь на ТХ. Думаю он как-раз относится к варианту номер 1:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо на этом серве играют за ТХ либо дауны, либо игроки которые всю жизнь на ТХ. Думаю он как-раз относится к варианту номер 1:D

Любители понагибать тоже на тх лезут. Все же мираж очень противная штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители понагибать тоже на тх лезут. Все же мираж очень противная штука.

Я и говорю - дауны:D Ибо нагибать можно практически любым классом, просто нужно уметь хотя бы чуть-чуть) а за ТХ бить автоатакой и беки в лицо пускать на этом серве под миражом и корабликом ума не надо

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...