Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хз ед+росы не были приоритем у лиги....онли шб.....порой просто пробегали росов с ед и били ТОЛЬКО шб, ибо они в приоритете были....тактика сафа по этому поводу как показал результат была более чем правильнее и успешнее.....в один момент встали, собрались с силами, разресались, переехали шб, отрескилили....итог...ту виладж и видимо чистка клана......остались ЕД+росы, которые просто на 30 сек легли....по дропу, да конфуз небольшой, но все же, мы, не просто так дрались и отдали столько усилий.....итог....АК наш, валик наш, СА ап!....ГФ....Шб жму руку, за хороший фан!.....

П.С ~+300пвп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рандомных ноунеймов время не тратим.

Зато ночной закен всем известен, не ноунейм, вот и деретесь только с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рандомных ноунеймов время не тратим.

Ты выкладываешь фрапс где нас 126 человек, тогда как ШБ меньше 140 вообще ни разу не видел, а как правило это фулл клан 160\180, я уже не говорю про создание 2 составов (на иных проектах). Но при этом НАС зерг, НАС больше. Фейлерок.

Ты говоришь что пак КЛа без буста, но на этом же фрапсе бежим ММ в нубл сете с 300 стволом и разминает дино \ ДК \ талумы. Фейлерок.

Ты говоришь за ПВП ММа мышкой, да он мышкой накликал на вас 3000 пвп почти, за 3 недели сервера,и висит в ТОП 3, а ты где там? ТОП 978687 ? Фейлерок.

Ты что-то смеешь говорить за руководство? Регруп Возюка, так рашим, регруп Возюка, так рашим, регруп Возюка, так рашим, регруп Возюка, так рашим, регруп Возюка, так рашим, Аники покомандуй. Фейлерок.

Ты как Украинское СМИ, бессмысленное и беспощадное. Обтекай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой хватит про 160, если бы реально столько было бы, было бы все очевидно, даже когда находится в цц 100 человек, на евенте 70, когда 160 в цц. на евенте 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че меня цитируешь, я разочарован в тебе!

нет, просто во сне подпеваю "F1, F1, найтил хиро паладин"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Забей, этот парень мусор, который соскамил кучу народа на рпг х3, а теперь на х50 ни разу за месяц не вышел в ГВГ, хотя звали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой хватит про 160, если бы реально столько было бы, было бы все очевидно, даже когда находится в цц 100 человек, на евенте 70, когда 160 в цц. на евенте 100.

Количество "видно" всегда. Далее картинка с Сашей Грей и подпись "если ты понимаешь о чем я".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество "видно" всегда. Далее картинка с Сашей Грей и подпись "если ты понимаешь о чем я".

Я сам горю от того когда вижу в цц 4 человека или завожу твинка в соа, и вижу как там кто-то фармить находясь в цц, или же пишут в клан чат, у нас черное окно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саф, все норм типы уже спят и не прокоментят "этот их фейл")))) сидят ноунеймы с НЕогнеупорным пуканом и брызжут слюной!....Просто не умеют признавать своих ошибок и ошибок своего КЛа!...Го комент от Возюки про 69?))))

 

П.С По мне Саф самый адекватный и ГРАМОТНЫЙ Кл за последние мои 5 лет игры!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...