Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а че обиженные жизнью едросы опять бьют онли дракона? такие должны умерать в слюнях по ночам, чисто вылетел в начале респа валакаса и только зашел и такое увидел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас начнутся ахуительные истории от лиги и ломки, что якобы небыло никакого 69 :D но это уже чисто балобольство от саферо и его шестерок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

истории про 69.

когда на 1 из драконов возюк писал о 69 против лиги, и вы, псы, молчали и выполняли что вам сказано было.

для тех, кто еще не понял, если тут не сделать так как сейчас, то это будет вечным, в данном случае до рестарта и после него будет тоже самое.

для крозе : когда ты начал сосать в 70 чел от 150+ ты что сделал? ты просто ушел в шб, а сейчас ты пишешь о том что кто то слабый потому что не может убить в 70 чел кого то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШБ такие ущербные. Бомжи. Залились думали оп 19 хиро мы щас нагнем всех и вал наш будет. В итоге упали в пвп 3-х сайдов и разнылись о 69...такие унылые я хз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШБ такие ущербные. Бомжи. Залились думали оп 19 хиро мы щас нагнем всех и вал наш будет. В итоге упали в пвп 3-х сайдов и разнылись о 69...такие унылые я хз.

в пвп 3 сайдов? Это интересно как? Росы бьют валика и никуда не лезут. Лига стоит над шб и не бьет валика. Это пвп 3х сайдов? Мозгов у тебя как у моей прикроватной тумбочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёёёёёё

в пвп 3 сайдов? Это интересно как? Росы бьют валика и никуда не лезут. Лига стоит над шб и не бьет валика. Это пвп 3х сайдов? Мозгов у тебя как у моей прикроватной тумбочки

ты слишком слабоумный чтоб понять то что там происходит, и еще более глупый в том что когда твой клан 69 с кем то ты свое ебло не открываешь про то что вы такие плохие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пвп 3 сайдов? Это интересно как? Росы бьют валика и никуда не лезут. Лига стоит над шб и не бьет валика. Это пвп 3х сайдов? Мозгов у тебя как у моей прикроватной тумбочки

Иди дальше мувики снимай дцп.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёёёёёё

 

ты слишком слабоумный чтоб понять то что там происходит, и еще более глупый в том что когда твой клан 69 с кем то ты свое ебло не открываешь про то что вы такие плохие

Опачки. Нука пруфчик что где то, хоть где то было шб с кем то против кого то. Или иди нахер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёёёёёё

 

ты слишком слабоумный чтоб понять то что там происходит, и еще более глупый в том что когда твой клан 69 с кем то ты свое ебло не открываешь про то что вы такие плохие

пруфы есть о том 69 про который говорил вазюка? или же хотябы прикрепленны скриншоты где видно, что ШБ не бьет кого-то из 3х сайдов? Ты пытаешся отмазаться, как крыса-дабы на твоем ебальнике не было помечено клейма хуесоса с участием в 69.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...