Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Volltoori

Балаболы сервера х7

балабол  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. балабол

    • Амик(и прочие его твины)
    • Walker( известный под старым ником Volltoori)


Рекомендованные сообщения

ты чего так жестоко то с ней :D:D:D, девочка гугл покоряет :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь еще забрать))

не может ей, надо попотеть аш 20 раз, чтобы снова забрать :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аод даже тут пытаются голосовать, хотя все давно знают что они балаболы всех хиро забрали помнится :cry::p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карл и шота тоже вчера регнулись, ради того чтобы только проголосовать против валкера, за то что тот на фактах обоснвоал что Амик сука балабол :D:D:D

ужс перуны очень давно меня так своей убогостью не веселили, браво ребята, хорошо расмешили молодцы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карл и шота тоже вчера регнулись, ради того чтобы только проголосовать против валкера, за то что тот на фактах обоснвоал что Амик сука балабол :D:D:D

ужс перуны очень давно меня так своей убогостью не веселили, браво ребята, хорошо расмешили молодцы :D

да, чет не подумал я о таком, закрыл голосование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, чет не подумал я о таком, закрыл голосование

Как по мне так ты вообще не думал, создавая настолько глупую тему. Во-1 что амика что валкера никто не знает практически, максимум пару человек. Голосовали люди ради форумных авер - без разницы за кого или против кого. Во-2 ты создал темку , но сам не уверен на 100% говорил ты такое или нет (это с твоих слов). Так что затея с форумом изначально была глупой и как-то уж сильно по детски ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне так ты вообще не думал, создавая настолько глупую тему. Во-1 что амика что валкера никто не знает практически, максимум пару человек. Голосовали люди ради форумных авер - без разницы за кого или против кого. Во-2 ты создал темку , но сам не уверен на 100% говорил ты такое или нет (это с твоих слов). Так что затея с форумом изначально была глупой и как-то уж сильно по детски ...

ты об че стукнулся, из за чего читать разучился?, Амик сказал что выложит скрин где волт говорит что он типо ради дохляков зависает на серве и что свалит тогда,когда и они...

1. не 1 человек не будет задрить ради таких ненормальных нарков пикселей, которые по сей день заливаются в кб (не говоря о том что фейковые страницы создают, только чтобы проголосовать за их балабола),

2.на скрине отчетливо видно что эта скатина, кричит от имени другого игрока, (ты вобще в курсе как по жизни называют таких, кто врет так еще от лиц других)

3.и так же он сказал что выложит скрин на форум (во второй раз за пару минут выдвдорил себя балаболом)ведь скрина он так и не выложил...

Одно его может спасти, так это то что он просто фантазер и высокомерная личность и напридумывал для себя что якобы кто то играет ради него, и сам в это поверил, так тогда он не балабол, тогда он просто ебнутый на голову придурок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне так ты вообще не думал, создавая настолько глупую тему. Во-1 что амика что валкера никто не знает практически, максимум пару человек. Голосовали люди ради форумных авер - без разницы за кого или против кого. Во-2 ты создал темку , но сам не уверен на 100% говорил ты такое или нет (это с твоих слов). Так что затея с форумом изначально была глупой и как-то уж сильно по детски ...

зачем знать? есть скрины

темя создавалась больше для пруфа

да я не уверен ,но все же я больше склоняюсь к моему варианту

и наконец, раз темка детская ,че ж вы в нее заходите, голосуете ,регаете форумных твинов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volltori, ireno, minutka, BlackMinstrel, ctaruk, vedun, lasqua, Мир,Grok ну еще пару тел (это те кто не с перунами)

а все остальные, мои фанаты именующие себя AngelsOfDeath ( прям как банда неудачников с гта 4 ) которые в кратсе именовались как Дохляки

Аргумент:

https://www.youtube.com/watch?v=CQ52tYRyP9o[

В этой миссии нам нужно убить Ангелов Смерти (дохляков), которые заявились на вечеринку к Билли

 

а их там около 12-20 тел (ну по крайнемере на осаде точно)

Знаменитости н1. Warwar нагибун оли за пала считающий что у него ровные руки, онлайн AngelsOfDeath 1135|7 5009 час. | 56 мин. утверждает что играет мало и начал не с открытия х7 (208 суток за такой короткий период) и говорит что это норм! так что это как минимум ставится диагноз бешеный Задрот

следом идет Viadel с ней все просто чокнутая анимэшница помешанная на сиськах, не отрицает что задротка (так что ничего больше не добавлю, таких полно здесь, хотя ей скоро 26 лет =\)

Амик самая никчемная знаменитость(балабол самый главный который), вечно гаситься в тряпочку, Тир, когда играл Казах, он боялся выйти с ним в кб, на оли в опен летает только за фса, тоже счтиает себя тру, не говоря о том что когда ушел жирный сосвоей бандой, его оствили тут и скинули накрабленное за год шмотья, которым Амик любит понтоваться частенько, (мол смотрите я самый трушный пиксельный нарк)

ну пожалуй и все, отсльных я не замечаю(типичные подсосну и эпик получу)...

из нормальных у них только Магнус конь, тоже задр но ничего из себя не строит, просто играет как и сона

:D:D:D

 

Вась наркотики зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...