Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Volltoori

Балаболы сервера х7

балабол  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. балабол

    • Амик(и прочие его твины)
    • Walker( известный под старым ником Volltoori)


Рекомендованные сообщения

ну есть такое, хотя время уже ушло и Олег в л2 уже не затащишь:D

хех одуванчики епте ) :D ты ему хоть привед передовай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это автору темы говори, зачем мне то ?

а ты кто такой?:eek:

 

Не первые вы выска4ите в окно своим бомжатником))) чучуть осталось o_O:rolleyes:

 

тут ещё божми остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты кто такой ? Оо

ты чего тупишь?, лелика не то что каждый игрок знает, его и все собаки уже запомнили :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты Еврей

Причем тут евреи ?

ты чего тупишь?, лелика не то что каждый игрок знает, его и все собаки уже запомнили

Ну хз ... возможно собаки и запомнили, и очень хорошо его знают, а я вот без понятия кто это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут евреи ?

 

Ну хз ... возможно собаки и запомнили, и очень хорошо его знают, а я вот без понятия кто это.

да уж... ты прям как маугли в джунглях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут евреи ?

 

Ну хз ... возможно собаки и запомнили, и очень хорошо его знают, а я вот без понятия кто это.

ну Евреи отвечают вопрос на вопрос :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня прошла о4ередная осада замка Годарт. Жарко было как некогда на ней. На протяжении целых 2 4асов клан АоД в 1 пати отбивал замок от клана Вудупипл. Борьба проходила с переменным успехом и не неожиданными результатами в пвп. Но как и ожидалось всё самое интересное произошло в конце осады. За 30 минут до конца осады в игру зашёл КЛ клана Вудупипл и показал всем своё умение играть в л2, раскидав без особых проблем пак АоД-а. Они в свою о4ередь были против такого хода событий и саманули 2-ой пак, состоящий из одних хиро, но КЛ Вудупипл был категори4ески против такого финта ушами и отправил 2-ой пак АоД-а вслед за 1-ым и приступил к касту пе4ати. АоД-ы всеми силами предпринимали судорожные попытки помешать касту, но не4его не выходило. Казалось бы судьба замка предрешена... Но тут произошел неожиданное, защиту замка под своё руководство взял Амик собственной персоной. Собрав всех под своё руководство и раздавая 4еткие указание он "герои4ески" отбил замок от атаки Вудупипл, тем самым сохранив мир и спокойствие на сервере. Конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня прошла о4ередная осада замка Годарт. Жарко было как некогда на ней. На протяжении целых 2 4асов клан АоД в 1 пати отбивал замок от клана Вудупипл. Борьба проходила с переменным успехом и не неожиданными результатами в пвп. Но как и ожидалось всё самое интересное произошло в конце осады. За 30 минут до конца осады в игру зашёл КЛ клана Вудупипл и показал всем своё умение играть в л2, раскидав без особых проблем пак АоД-а. Они в свою о4ередь были против такого хода событий и саманули 2-ой пак, состоящий из одних хиро, но КЛ Вудупипл был категори4ески против такого финта ушами и отправил 2-ой пак АоД-а вслед за 1-ым и приступил к касту пе4ати. АоД-ы всеми силами предпринимали судорожные попытки помешать касту, но не4его не выходило. Казалось бы судьба замка предрешена... Но тут произошел неожиданное, защиту замка под своё руководство взял Амик собственной персоной. Собрав всех под своё руководство и раздавая 4еткие указание он "герои4ески" отбил замок от атаки Вудупипл, тем самым сохранив мир и спокойствие на сервере. Конец.

русик, я знал что ты наркоман ... но не до такой же степени) Но если в целом то сказка вышла очень даже ничего - улыбнуло. Особенно про 2 пака АоД, про раскидывания этих паков и т.д ) И кстати, если трабл опять начал играть и нужен замок, мог бы просто написать - отдали бы) Но после вот таких сочинений появилось желание не отдавать просто так, а посмотреть как же ты будешь раскидывать 2 пака АоД. Заодно и фан появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русик, я знал что ты наркоман ... но не до такой же степени) Но если в целом то сказка вышла очень даже ничего - улыбнуло. Особенно про 2 пака АоД, про раскидывания этих паков и т.д ) И кстати, если трабл опять начал играть и нужен замок, мог бы просто написать - отдали бы) Но после вот таких сочинений появилось желание не отдавать просто так, а посмотреть как же ты будешь раскидывать 2 пака АоД. Заодно и фан появится.

:D:D:D:Dсмешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...