Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

сразу видно парня который вообще не имеет понятия что такое нет мп банок, сразу плак плак про бёрн...

Мне параллельно на мп банки просто состав менять не охото на х50 когда люди сиграные уже !

П.С. Будет ли доступен сервер со всеми вытекающими как на турнире дабы потренькаться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас стошнит от количество всякого вспомогательного говна в твоих постах.

То радар, то антихейт.

Диспел, холд таргет, рескилл

Ведро дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет я Вася, у меня писька маленькая!

Lineage 2 помогает решить данную проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что делать было нечего, хотел поиграть с новыми людьми, такими как кельта ема мэй, посмотреть как мы сыграемся в плане общения, на будущий птс сервер, нужен был новый костяк.

Ну судя по вашим ГВГ вы не сыгрались.

З.Ы. ты орешь про птс, а сам сидишь на всех Авериях, слабая отмазка короч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диспел, холд таргет, рескилл

Ведро дать?

да там не ведно нужно , там нужно пожарников вызывать а то мохнатка пылает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даун? я ответил почему с блошой было пвп в дейли 15+ минут,а не умеем или нет, я хз вообще писать в эту сторону от имени рандома , про мой скил боже убейся если меня не знаешь и как я играю.

Как не знаю? Ты же свои "БАЖЕСТВЕННЫЕ" фрапсы выкладывал как ты жмешь 5 макросов и нюк, там сразу видно скилуху. И да, ты ведь тот отброс который год назад или больше на х50 аверии сидел дрочил подвал у нас в клане, в результате чего ты был кикнут и пошел к сахоне? Это ведь ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диспел, холд таргет, рескилл

А вот это уже грубо.

Кстати, я почему-то вспомнила, что с этой учётки в женском поле писали когда-то. Это ты троллил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lineage 2 помогает решить данную проблему.

ну да, я тут абсолютно всех так и вижу, в жизни неудачников, которые так держаться за достижение в пикселях, что пукан рвут лижбы словесно это друг другу что то доказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там не ведно нужно , там нужно пожарников вызывать а то мохнатка пылает !

Со вчерашнего вечера твоё зарево не угасает, да, Анютка? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не знаю? Ты же свои "БАЖЕСТВЕННЫЕ" фрапсы выкладывал как ты жмешь 5 макросов и нюк, там сразу видно скилуху. И да, ты ведь тот отброс который год назад или больше на х50 аверии сидел дрочил подвал у нас в клане, в результате чего ты был кикнут и пошел к сахоне? Это ведь ты?

Кикнули пацана так как подвал не давал фармить лол как мило )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я тут абсолютно всех так и вижу, в жизни неудачников, которые так держаться за достижение в пикселях, что пукан рвут лижбы словесно это друг другу что то доказать...

Игра есть игра. Глупо проводить параллели с реальной жизнью. Давно уже удивляют такие суждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никому не стоит что то доказывать, зачем опускаться до их уровня?, это пусть они себе доказывают что они чего то стоят в этой жизни...

а раз так любят накручивать себя тру нагибаторами, так зачем лезть в их больную психику, сами шлепнуться с высоты и будет куда больнее и сами тогда все поймут, нежели сейчас портить настроение себе и окружающими, тем что пытаетесь голыми руками сдвинуть стенку из чейто больнйо психикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...