Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

HE_-wcCeEM4.jpg

в первом посте не было никакой инфы пока лорн не написал. т.е n минут назад ее еще не было. а листать весь форум никому не интересно, особенно учитывая, что уже скоро турнир, а регламента так и нет толком, все вечно меняется и ничего не ясно.

ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сервер будет доступен с 21:00 до 00:00. Этого времени может не хватить некоторым даже для того, чтобы подготовить персонажей. Я уже не говорю о тестовых боях.

персонаж делается макс 1-2часа и время на гвг будет достаточно до завтрашнего старта)) продлите просто до рестарта тесты и все смысл так много давать)

вроде только ода писал, что ему времени мало)остальные про это не чего не говорили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

персонаж делается макс 1-2часа и время на гвг будет достаточно до завтрашнего старта)) продлите просто до рестарта тесты и все смысл так много давать)

вроде только ода писал, что ему времени мало)остальные про это не чего не говорили)

Не знаю, как другие члены команды, но я не смогу с самого утра заняться тестовыми боями, так как появлюсь только во второй половине дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как другие члены команды, но я не смогу с самого утра заняться тестовыми боями, так как появлюсь только во второй половине дня.

другие походу халявят=)) ну все походу уже дата менятся не будет все останется так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как другие члены команды, но я не смогу с самого утра заняться тестовыми боями, так как появлюсь только во второй половине дня.

лорн, слушай, а такой вопрос

из тестовой комнаты можно куда-то выбираться?

например для договорных драк против пати; или же все это будет выглядеть как на турнире и только через администрацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как другие члены команды, но я не смогу с самого утра заняться тестовыми боями, так как появлюсь только во второй половине дня.

Лорн обещали МИНИМУМ сутки на тестовые бои, может хватит изменений уже?

 

это сокращение времени на тесты ваше вообще уже не в какие рамки не зайдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо, сб как были так и остались неадекватными?

ну в данном случае будут бешеные арбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда мы 3 кардинала тестили? :DDDDDDD

боже, как же я ржу над тобой

 

хотя ты и твоя пати лучше бомжа чиста, не спорю, в этом ты прав

 

не только, потом перед турниром еще гвгшки были.

4-2 вы вроде победили или что то такое, но все бои потненькие были так то.

 

А на турнире мы уже поплыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сервер будет доступен с 21:00 до 00:00. Этого времени может не хватить некоторым даже для того, чтобы подготовить персонажей. Я уже не говорю о тестовых боях.

Вы тоже загоняитесь малёха сегодня осады до 10 а открываете в 9 времени не хватит чтоб подготовить пак!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лорн, слушай, а такой вопрос

из тестовой комнаты можно куда-то выбираться?

например для договорных драк против пати; или же все это будет выглядеть как на турнире и только через администрацию?

Только через Администрацию.

Лорн обещали МИНИМУМ сутки на тестовые бои, может хватит изменений уже?

 

это сокращение времени на тесты ваше вообще уже не в какие рамки не зайдет.

У Вас будет 3 часа + весь понедельник. Минимум мы выполнили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...