Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

1) написано все по х50 механика

2) ну зайди на х50 и потести гвг без блес ресов и с ограниченными банками))а не 2+ дня на тренировку, на готовых чарах достаточно 2-3 часа, как будто ты эту игру не знаешь и не можешь простую логическую цепочку провести как и что делать)

3)все в равных условия не кто не в лучших будет))у всех одинаковое время будет) только кто какой состав выбрал)

 

Вот именно, тут вопрос чего хочет орг комитет, что бы пачки выходили и показывали хороший результат или выходили и косячили из за того ,что не вникли в регламент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, тут вопрос чего хочет орг комитет, что бы пачки выходили и показывали хороший результат или выходили и косячили из за того ,что не вникли в регламент.

кто то все равно покажет хороший результат)) а кто то фиговый этого не избежать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то все равно покажет хороший результат)) а кто то фиговый этого не избежать

Л-Логика.

 

Хороший будет лучше, после тестов.

Повторение мать учения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-Логика.

 

Хороший будет лучше, после тестов.

Повторение мать учения.

ну, а смысл 2 дня+ тренироваться как первый раз в игру зашел))

все все знают достаточно немного времени и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не играл через ФРа.

5-0 в вашу пользу такого никогда и не было.

 

на х7 общий счет в нашу пользу

На х50 общий счет в нашу пользу

на х10 общий счет в нашу пользу

 

на х7 и х50 как раз счет был примерно 5-2 5-3 по боям в нашу и то потому что я начинал всякую хрень тестить, типо выйти сразу с денсом берса или на х50 через шилку.

 

от состава через фса и камеди отлетал и блова, правда общий счет был не в нашу пользу, но всё же там много "если".

 

 

На х10 после миллиарда ваших понтов о вашей факторности вы отлетели без шансов от сетапа с 2 драйверками, один из которых сидел на калькуляторе, который и 10 фпса не выдавал.

да ты ответал на всех серверах кроме нашего первого х7 )) наш первый лоу рейт сервер хфа ) И то это по началу потом когда бустанулись ты опять же отлетал )

ну там в конце мувика просто отлетели и не заметили я хз .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предварительное возмжное не официальное : 1 на 1 перенесем на 26, гвг возможно буде сегодня тест завтра бой

1 на 1 лучше как раз сегодня начать. а вот гвг это уже серьезнее пусть готовятся ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабые только тренируются много=))) сильные всегда готовы

Все сильные когда-то были слабыми и много тренировались чем выработали у себя условные рефлексы игры в линеечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретизируйте вопрос, пожалуйста.

рега сегодня оффается? или вы ее продлите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабые только тренируются много=))) сильные всегда готовы

Тот кто принебрегает тренировками слишком уверен в себе> проиграет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 на 1 лучше как раз сегодня начать. а вот гвг это уже серьезнее пусть готовятся ребята.

Для Турнира 9х9 не нужно готовить столько изменений в плане механики. По сути там все готово. Поэтому запустить 9х9 сейчас для нас не является проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты ответал на всех серверах кроме нашего первого х7 )) наш первый лоу рейт сервер хфа ) И то это по началу потом когда бустанулись ты опять же отлетал )

ну там в конце мувика просто отлетели и не заметили я хз .

 

ну либо ты меня троллишь

либо санберд был прав, что у тебя гамбургер в голове.

 

хз, я в людях не очень хорошо разбираюсь, по мне раньше ты норм парень был вроде.

 

 

Мне даже лень писать матросу и просить скинуть мувики с того же х50, или заливать с х10.

 

 

насколько помню конкретно это "гвг" первый наш тест сетапа перед турниром, после 2х недельного перерыва (Как раз видно,что антагнулись) и на следующий день вы отлетели 3-1, еще через день снова 3-1.

 

на х10 2-0 причем без единого шанса, с учетом довольно большой разницы в бустяке.

 

 

А хотя вот, нашел, на следующий день было также 3-1.

https://www.youtube.com/watch?v=gtsX-byOyXY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...