Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Зареган персонаж был для теста регистрации + описания на форум со скринами. Не волнуйтесь, меня там не будет, а персонажа удалим с реги :)

:) да я не волнуюсь, просто стало интересно, я не принимаю участие, я болельщик

 

2035597230_-------.gif.27a026d2b572cd4eb6503e6e3ef38a9b.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зареган персонаж был для теста регистрации + описания на форум со скринами. Не волнуйтесь, меня там не будет, а персонажа удалим с реги :)

ах ты хитрый ахиг=)

посмотрим итоги соревнований;)

конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу как то не знаю, лично мне это как то не нравится, но это моё мнение всего лишь:)

а я наоборот бы глянул как администрация воюют =)))

но увы у них своих забот будет хватать на турнире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю для игроков, которые не понимают.

 

1. На аверии часто происходят изменения механники (канцел, макросы, дебафы), которые влияют на мету.

2. Конкретно на турнире много кастома ( Мп банки, альт б бафф) , что тоже влияет на мету.

3. Конкретный регламент (нету бресов, ограниченный энчант, который не сопостовим с игровыми условиями - не учтено очень многое. цифра взята из головы и необдумана и прочее) , что также влияет на мету.

 

Турнир в моем понимании заявлен как МАСШТАБНЫЙ открытый, а это значит ожидаемы новые участники.

 

Теория и слова это одно, а практика абсолютно другоие и что бы приспособится к НОВОЙ мете и показать хороший, качественный результат человеку нужно время на тесты с конкретными правилами.

 

Хорошо подготовленный спортсмен, например по Рукопашному бою, когда выходит на бои по смежным единоборствам с немного другими правилами начинает косячить не потому, что он плохой боец, а потому что не задрочил поединок по конкретно этим правилам.

 

 

так ясно?

 

кто занимался спортом поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ода зачем тебе тесты ?) все равно на 2 мин )) :D:sneaky:

ну все пати в которых ты играл мой пак побеждал всегда, так что не тебе это писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю для игроков, которые не понимают.

 

1. На аверии часто происходят изменения механники (канцел, макросы, дебафы), которые влияют на мету.

2. Конкретно на турнире много кастома ( Мп банки, альт б бафф) , что тоже влияет на мету.

3. Конкретный регламент (нету бресов, ограниченный энчант и прочее) , что также влияет на мету.

 

Турнир в моем понимании заявлен как МАСШТАБНЫЙ открытый, а это значит ожидаемы новые участники.

 

Теория и слова это одно, а практика абсолютно другоие и что бы приспособится к НОВОЙ мете и показать хороший, качественный результат человеку нужно время на тесты с конкретными правилами.

 

Хорошо подготовленный спортсмен например по Рукопашному бою, когда выходит на бои по смежным единоборствам с немного другими правилами начинает косячить не потому, что он плохой боец, а потому что не задрочил поединок по конкретно этим правилам.

 

 

так ясно?

 

кто занимался спортом поймет.

1) написано все по х50 механика

2) ну зайди на х50 и потести гвг без блес ресов и с ограниченными банками))а не 2+ дня на тренировку, на готовых чарах достаточно 2-3 часа, как будто ты эту игру не знаешь и не можешь простую логическую цепочку провести как и что делать)

3)все в равных условия не кто не в лучших будет))у всех одинаковое время будет) только кто какой состав выбрал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все пати в которых ты играл мой пак убивал всегда, так что не тебе это писать.

ладно не буду кидать мув на 5-0 в колизее ))) гениальный состаф через фра твой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие там последние новости? Сегодня будет чет?

P.s. и снова мне лень листать.

предварительное возмжное не официальное : 1 на 1 перенесем на 26, гвг возможно буде сегодня тест завтра бой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы не имеют никаких привилегий в игре, у них нет доступа к турнирной конференции и никакой "инсайд" инфы, соответственно, они также не имеют. На турнире они абсолютно такие же участники, как и остальные.

А Саферо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно не буду кидать мув на 5-0 в колизее ))) гениальный состаф через фра твой ))

я никогда не играл через ФРа.

5-0 в вашу пользу такого никогда и не было.

 

на х7 общий счет в нашу пользу

На х50 общий счет в нашу пользу

на х10 общий счет в нашу пользу

 

на х7 и х50 как раз счет был примерно 5-2 5-3 по боям в нашу и то потому что я начинал всякую хрень тестить, типо выйти сразу с денсом берса или на х50 через шилку.

 

от состава через фса и камеди отлетал и блова, правда общий счет был не в нашу пользу, но всё же там много "если".

 

 

На х10 после миллиарда ваших понтов о вашей факторности вы отлетели без шансов от сетапа с 2 драйверками, один из которых сидел на калькуляторе, который и 10 фпса не выдавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убивал ваши пати при любых обстоятельствах

и не припомню что бы этот дебик играл где то через фр

бтв

twitch.tv/im4rt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...