Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

...Я уже думала, что шаманство в виде "Танцев с бубном" утратило свою актуальность, но прочла тему и поняла, что древние традиции до сих пор живут в среде геймеров !! )) Меня это пока не коснулось, всё ok)

ScrenShot.png.31f0f285979b93dc4dd307c56b127501.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

сегодня создала 5й МА и о чудо(!!!)ссылки работают... предыдущие 4 МА продолжают радовать глаз серыми картинками.

я так понимаю админы нас активно игнорят...где аверинки? С 4х аков вчера проголосовала на зарубежках, кредиты 0... прям благотворительность. Один ммтоп не подводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

сегодня создала 5й МА и о чудо(!!!)ссылки работают... предыдущие 4 МА продолжают радовать глаз серыми картинками.

я так понимаю админы нас активно игнорят...где аверинки? С 4х аков вчера проголосовала на зарубежках, кредиты 0... прям благотворительность. Один ммтоп не подводит.

Сейчас проверим данный вопрос, не переживайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего что у всех провайдер, какими я только пользовался, IP динамические? Мне что утром перезагружать модем, заходить в личный кабинет чтобы пошел счетчик 12 часов. И только вечером зайти и разок проголосовать? Вам не кажется что это бред?

P.S. модем как минимум раз в день перезагружается. То инет падает, то сам перезагружаю, когда тупит инет.

А я говорю Вам перезагружать модем? Я не говорила этого. Я говорю о том, что Вы должны контролировать смену IP. И понимать, что если утром Вы зашли с одного IP и днем перезагрузили модем, то при следующем заходе у Вас снова будет откат в 12 часов. При каждом заходе с разных IP появляется откат в 12 часов. Если же Вы заходите с одного IP утром и с него же заходите в МА через 12 часов, то кнопки будут активны. Я не знаю, как еще более понятно это Вам объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорю Вам перезагружать модем? Я не говорила этого. Я говорю о том, что Вы должны контролировать смену IP. И понимать, что если утром Вы зашли с одного IP и днем перезагрузили модем, то при следующем заходе у Вас снова будет откат в 12 часов.

Я написал про перезагрузку утром, потому что у меня инет раз в сутки-двое сам перезагружается. И неизвестно когда в следующий раз это произойдет.

При каждом заходе с разных IP появляется откат в 12 часов. Если же Вы заходите с одного IP утром и с него же заходите в МА через 12 часов, то кнопки будут активны. Я не знаю, как еще более понятно это Вам объяснить.

То есть IP в течении суток не должен меняться? Или вообще не должен? Если вообще, то это не приемлемо, по причине, что я написал выше. Там придется после каждой смены IP заходит в кабинет, чтоб по новому запустить ваш счетчик на 12 часов, и только потом голосовать. Ну проголосую 1 раз, ну может 2. Потом провайдер опять меня перезагрузит и снова будет новый IP. Надеюсь вы поняли о чем я....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал про перезагрузку утром, потому что у меня инет раз в сутки-двое сам перезагружается. И неизвестно когда в следующий раз это произойдет.

 

То есть IP в течении суток не должен меняться? Или вообще не должен? Если вообще, то это не приемлемо, по причине, что я написал выше. Там придется после каждой смены IP заходит в кабинет, чтоб по новому запустить ваш счетчик на 12 часов, и только потом голосовать. Ну проголосую 1 раз, ну может 2. Потом провайдер опять меня перезагрузит и снова будет новый IP. Надеюсь вы поняли о чем я....

Понимаю. Вы можете:

а) Заказать статический IP у провайдера

б)Вы можете установить себе VPN сервер, платный вариант - http://hideme.ru/ , но в сети уйма и бесплатных.

После чего заходить в свой Мастер-аккаунт только под VPN, когда ваш IP будет фиксированный всегда. Но надо быть аккуратным и не заходить со своего настоящего IP, чтобы не ждать 12 часов заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю. Вы можете:

а) Заказать статический IP у провайдера

б)Вы можете установить себе VPN сервер, платный вариант - http://hideme.ru/ , но в сети уйма и бесплатных.

После чего заходить в свой Мастер-аккаунт только под VPN, когда ваш IP будет фиксированный всегда. Но надо быть аккуратным и не заходить со своего настоящего IP, чтобы не ждать 12 часов заново.

Это все платно, Тогда уже дешевле вдонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все платно, Тогда уже дешевле вдонить.

Вы можете поискать бесплатный в интернете ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все платно, Тогда уже дешевле вдонить.

Мы бы правда убрали систему с IP, если бы десяток игроков не начинали накручивать себе десятки тысяч Vote Credits

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10

09.10

Дом Ак1 - проголосовала.

Дом Ак2 - проголосовала.

Дом Ак3 - не голосует.

Дом Ак4 - проголосовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперемент у меня проболжается...сегодня зашла с 5 го МА о котором писала в посте выше) картинки не активны...но на 1м они активировались впервые за неделю...тоесть что бы проголосовать нужно 2 МА заходящие по очереди с 1 ай пи...выход найден)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...