Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем на моем мастер аккаунте оно так и не заработало, зарегистрировал новый мастер аккаунт на новую почту и там все отлично работает, и голосовать можно без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два, Карл, два ма не могут голосовать! Захожу в третий - вуаля! Все с одного браузера, компа, ip и прочего... Это просто праздник какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки. Для того, что бы "все заработало" нужно что бы заходили в Мастер Аккаунт только с одно IP

Если вы будете заходить с разных IP - то после каждого захода с другого IP у вас будет появляться откат в 12 часов.

Если же вы зайдете с одного IP утром например, и с него же зайдете через 12 часов - то кнопки активируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята если у вас затененные картинки, значит голос уже принят ...

P.S.

... Либо вами, либо теми то кто умнее вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки. Для того, что бы "все заработало" нужно что бы заходили в Мастер Аккаунт только с одно IP

Если вы будете заходить с разных IP - то после каждого захода с другого IP у вас будет появляться откат в 12 часов.

Если же вы зайдете с одного IP утром например, и с него же зайдете через 12 часов - то кнопки активируются.

Повторю еще раз... На один из аккаунтов захожу только с работы.

Ребята если у вас затененные картинки, значит голос уже принят ...

P.S.

... Либо вами, либо теми то кто умнее вас.

Мне прям любопытно, кто же может проголосовать с ip на котором висять только 2 компьютера, один из которых мой, а на втором открывают только одноклассники и контактик? По любому только мыши ночью... Хотя нет, на ночь свет вырубается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю еще раз... На один из аккаунтов захожу только с работы.

 

Мне прям любопытно, кто же может проголосовать с ip на котором висять только 2 компьютера, один из которых мой, а на втором открывают только одноклассники и контактик? По любому только мыши ночью... Хотя нет, на ночь свет вырубается.

А Вы уверены, что у Вас статический IP на работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что у Вас статический IP на работе?

Насколько знаю у всех юридических лиц белый ip.

И я на 100% уверенна, что дома у меня не статический ip, меняющийся раз в сутки и это не мешало мне спокойно голосовать с момента введения сервиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю еще раз... На один из аккаунтов захожу только с работы.

 

Мне прям любопытно, кто же может проголосовать с ip на котором висять только 2 компьютера, один из которых мой, а на втором открывают только одноклассники и контактик? По любому только мыши ночью... Хотя нет, на ночь свет вырубается.

 

Поэтому и было выше упомянуто: .. "Либо вами, либо теми то кто умнее вас"

Банальный софт на фишинг - регенерирует областные IP адреса по 2 тыс. в 1 сек.

При найденном неиспользованном голосуется в автомат режиме.

Сарказм здесь неуместен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто из вредности проведу эксперимент. Буду голосовать с двух аккаунтов дома и с двух других на работе. Аккаунты привожу в порядке использования. Поехали!

22.10

07-40

Дом Аа1 - не голосует.

Дом Ак4 - проголосовал.

Ночью дома менялся ip, было падение интернета. Заход в предыдущие 12 часов из других мест исключен.

Сарказм здесь неуместен.
Это у меня типо половиной ip голосовали? (сарказм уместен!)

 

Дополнение с работы 8-40:

Работа Ак2 - проголосовал.

Работа Ак3 - не голосует.

На оба аккаунта заходили из дома чуть больше 12 часов назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится этот эксперимент!

Присоединюсь...

имеется- смартфон, ноудбук и 2 компа друзей. Соответственно 4 разных МА.

1.Что ж...заходим с телефончика, наблюдаем не активные ссылки, не расстраиваемся и переходим на форум. Годосуем с помощью спойлера, всё прекрасно, голосочек засчитан на всех 6 зарубежках!!! Радостно идем в МА, и видим, что кредитов 0.

2. Но мы не сдаёмся!!!!! Заходим в другой МА с ноутбука, ссылки не активны. Надеясь на чудо бежим на форум, голосуем... Иииии бинго! Размер кредита НОЛЬ.

3. Я вообще девочка упорная и даю МА другу...Думаю о том что ссылки не активны можно не сообщать))))

голосование с форума снова даёт нам шиш!

4. Не сдаёмся...заводим в игру еще один комп ( угадайте что со ссылками?)

Снова наступаем на уже полюбившиеся грабли и голосуем с форума..... *цензура* восхищаемся полученным нулем коедитов!!!!!!

 

Итого... голосование с 4х аков, с разных устройств и браузеров дает нам не аверинки а какое то странное чувство, что тебя развели....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарегал новый мастер аккаунт вчера проголосовал, сегодня уже заблоченно зато разблочились на основном))))))))))) это лол, посмотрит что будет завтра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10

07-48

Дом Аа1 - проголосовала.

Дом Ак4 - проголосовала.

Зашла на Ак3 - все серо.

 

08-35

Работа Ак2 - проголосовала.

Работа Ак3 - проголосовала.

Зашла на Ак3 - все серо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...