Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Changer

Ажиотаж на старте и квестовые мобы

Рекомендованные сообщения

Зачем писать что на оффе админы спавнили мобов ?? если там даже нельзя было купить первую профу за адену.

Если аФтар не может сделать два квеста после 20 лвл ,тогда уже 100% точно кран(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать что на оффе админы спавнили мобов ?? если там даже нельзя было купить первую профу за адену.

Если аФтар не может сделать два квеста после 20 лвл ,тогда уже 100% точно кран(

/

Если ты кран, и не заметил,что рейты у нас х5 и все разом будут на мобах, то делать квест руками по 10 раз, а за всю жизнь хроник разных может раз в 50-ый, мне не хочется. Администрация предъявила возможности, но возможности кажутся эти не полными, то в чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать что на оффе админы спавнили мобов ?? если там даже нельзя было купить первую профу за адену.

Если аФтар не может сделать два квеста после 20 лвл ,тогда уже 100% точно кран(

Читай посты в темы... Подросток (не по возрасту, по разуму)... :D Там все расписано... Лишь бы пост оставить ведь. И плевать, что он не наделен смыслом ну ни капли, да?

А про офф я написал, потому что там УЧЛИ количество игроков на старте. И сделали все возможное, что смогли, для их комфорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа поскорей бы уже 7-е числооооо)))устал ждать)

7 половина сфейлится форумных пацанов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агам. поиграть охота

7 половина сфейлится форумных пацанов :)

 

думаю, часть бомжей уйдёт сразу, а остальные нытики пойдут хныкать на форуме и уйдут в течении нескольких дней ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 половина сфейлится форумных пацанов :)

Объясните мне недалекому, как можно сфейлится в первый день гейма? Понимаю там не взял хиро, не дают жизни на топ спотах... но в первые дни КАК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне недалекому, как можно сфейлится в первый день гейма? Понимаю там не взял хиро, не дают жизни на топ спотах... но в первые дни КАК?

ждал очередь на ангелов 2 часа, пришла пачка убила, очередь рассыпалась, ждал ещё 2 часа, снова пришла пачка, забил - ушёл с сервера:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне недалекому, как можно сфейлится в первый день гейма? Понимаю там не взял хиро, не дают жизни на топ спотах... но в первые дни КАК?

Элементарно)) Ответ постом выше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждал очередь на ангелов 2 часа, пришла пачка убила, очередь рассыпалась, ждал ещё 2 часа, снова пришла пачка, забил - ушёл с сервера:D

Это для меня что-то на уровне фантастики или же долбо...изма, разве такие есть? Эта игра точно не для них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для меня что-то на уровне фантастики или же долбо...изма, разве такие есть? Эта игра точно не для них

ты не видел сколько таких фэйлерков было, на тех же опенах офф серверов очень очень много людей сливалось по подобным причинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для меня что-то на уровне фантастики или же долбо...изма, разве такие есть? Эта игра точно не для них

У тебя будет еще много времени что бы сфейлится)) взять к примеру кв на 2 профу)) возле гирана через 2 часа после открытия ты там фиг убьешь моба))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя будет еще много времени что бы сфейлится)) взять к примеру кв на 2 профу)) возле гирана через 2 часа после открытия ты там фиг убьешь моба))

и? это можно будет сделать на след. день, да хоть через неделю, спешить мне некуда, это не причина по которой можна уйти, по крайней мере для меня, это глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...