Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

semeinii doctor, a chesno zaebal ti uje, po4emu tebya tak volnuet ego jizn' to?

А все просто,мелкая детская зависть,ну еще немного ущербности и неполноценности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

semeinii doctor, a chesno zaebal ti uje, po4emu tebya tak volnuet ego jizn' to?

Да вроде ничьей жизнью не интересовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну моя фамилия немного другая, да и мне как-то пох, что их смотрели :) У меня нет комплексов, чтобы "ох мои фото видели". Думаю для тебя будет проблемой, если ты выложишь свои.

Кто есть я, мой пак знает и мои друзья...и знаешь, я тоже знаю. И знаю, что у меня нет проблем с весом\здоровьем\внешностью\умом\общением. Видя вас, пару недовольных холопов, создается впечатлении о наличии у вас зажатости в ваших мелких мирках, чувство жадности и нелюбви к окружающим. Мне лично пох как ты выглядишь, мне хватает смотреть на твою "злость и кипение" в постах, чтобы понять о наличие кучи проблем личности и характера у тебя.

 

ну в тебя то всяко МНОГО добра помещается) с ряхой то такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно жарко))) Макс, запомни эту цитату...

"Спорить в интернете - всё равно что участвовать в олимпиаде для детей с отклонениями в развитии:

-Даже если ты победил - ты всё равно даун"

ты ее поймёшь, другие наврядле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в тебя то всяко МНОГО добра помещается) с ряхой то такой)

 

Полностью состою из добра. Когда избавишься от комплексов неполноценности и вырастешь из холопа в человека станешь добрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно жарко))) Макс, запомни эту цитату...

"Спорить в интернете - всё равно что участвовать в олимпиаде для детей с отклонениями в развитии:

-Даже если ты победил - ты всё равно даун"

ты ее поймёшь, другие наврядле)

 

Да, форум л2 явно такое место. Не пиши я темки о наборе, на форум бы и не регался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, форум л2 явно такое место. Не пиши я темки о наборе, на форум бы и не регался.

смысл отвечать таким ребятам?:) у них своё мнение, у тебя своё...на этом можно тормозить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл отвечать таким ребятам?:) у них своё мнение, у тебя своё...на этом можно тормозить)

идите к себе в темку , ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл отвечать таким ребятам?:) у них своё мнение, у тебя своё...на этом можно тормозить)

 

Тоже верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идите к себе в темку , ок?

там где хочу, так и пи**жу))) довольствуйся тем, что пиарят данный топик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...