Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дискотека в открытом море))) ой лол.... нынче эта развалюха глобус так манит лохов) со стоимостью входа в 100 гривен(самый дорогой город ДООООООО)))) бля уеби отсюда... или в твоем городе 100 гривен это топ клуб?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пох я в николаевке отдыхаю) Ребят оставьте все разногласия нас ждёт новое писькомериние на новом серве что вы как дети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в Крыму отдыхают последние пару лет,не в обиду всем россиянам,только придурки из близлежащего зарубежья,которые просто не могут посчитать,что в Египте и Турции отдохнуть гораздо дешевле и лучше можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в Крыму отдыхают последние пару лет,не в обиду всем россиянам,только придурки из близлежащего зарубежья,которые просто не могут посчитать,что в Египте и Турции отдохнуть гораздо дешевле и лучше можно)

 

на таких как он мои родные и поднимают по 60к уе за сезон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu v etom net ni4ego plohogo da :D

 

ничего)) объятия крыма распахнуты для всех) Велкам BRAZZERS :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят не переходите на реал игра игрой реал реалом :thumbsup:

А кто переходит?) Мне просто интересно как кафешка у Валика называется и где находится,живем в одном городе,я б съездила посмотрела) Правда шаурму я не ем:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто переходит?) Мне просто интересно как кафешка у Валика называется и где находится,живем в одном городе,я б съездила посмотрела)

Просто кто жирный кто сколько зарабатывает и тд и тп. Это же просто низко не так ли я работаю старшим продавцом по 10 часов в день на гривны зарплата 6500 гдето и что я из-за этого ущерб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кто жирный кто сколько зарабатывает и тд и тп. Это же просто низко не так ли я работаю старшим продавцом по 10 часов в день на гривны зарплата 6500 гдето и что я из-за этого ущерб?

Я вроде не спрашивала кто скок зарабатывает, меня это мало интирисует))) Ты чёто не дочитал,я не напрашиваюсь на халявную шаурму))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...