Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я тож хочу на пиво вот только боюсь нас с фуэго разделяют знамёна кланов)

 

на разных серверах разные кланы... и куча знакомых

тут привлекают Гриндерса земели клан, НС опять же, ну и троль года FTF evans side...вполне возможно можем оказаться в одном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что будет если фуэго и характер окажуться в одном клане?)):eek::confused::cautious::rolleyes::mad::sneaky:? или:ninja:или:thumbsup: хз хз хз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что будет если фуэго и характер окажуться в одном клане?)):eek::confused::cautious::rolleyes::mad::sneaky:? или:ninja:или:thumbsup: хз хз хз)))

 

такого не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишина.................

:D

 

придумавыет новую сказку о своем невъебенном отдыхе)

ну или гуглит названия кафешек чтобы тебе сейчас озвучить свой фейл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваще какого художника! Некто не хочит идти в мою кп? Название всех смущает что ли? :sick:

 

ну конечно))ты только об этом задумался?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сколько понафлудили... ну начнем с Шаурмы и т.д.

Леночка у тебя хватает времени на кафешки? я думал ты под столом постоянно у песика мода(

а если серьезно, ты наверно будешь 1 из последних людей из коотрых я может быть приглошу на открытие.

как там братик все работает? лучше пусть он на сорке сидит у тебя ручки немножко кучерявые...

по поводу отдыха, в начале мая я удачно слетал в турцию, в середине лета в ялту (в крыму дороже города нету на сколько я знаю и меня там все страивает хоть и не "все включено")

по поводу татаров и кого там они вертят, мб ты сам хачик? так быстро всполыхаешь а главное пытаешся что-то доказать.

если у тебя не хватает денег на такой отдых это не повод завидовать мне захотелось я получил то что хзахотел)

в египет ехать в жару 46-48 градусов в середине лета не охото, в турцию тоже. осенью в грецию полечу (с той же девушкой) путевки уже купил)

по поводу ялты, знаеш на масандровских пляжах очень даже не плохо и мне в принципе нравится, людных город есть гре посидеть. так что не такой уж и плохой курорт. в турцию слетать 1 человеку 1к$ с тратами там, в ялту чуть дороже зато потдерживаем так сказать национального производителя)

 

П.С. как я люблю когда такие безподобные агры чето пишут) реально пивко завтра купить нид с попкорном. читаешь аж сердце радуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу в теме и думаю все в Ялтах Парижах донят по 1$к в неделю ходят по кафешкам дорогущим ездиют на топ машинах один я жру водку 70р литр и жру сардельник 30р КГ ездию на копейке что бы с экономить и накопить деньги на лечение моей морской свинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сколько понафлудили... ну начнем с Шаурмы и т.д.

Леночка у тебя хватает времени на кафешки? я думал ты под столом постоянно у песика мода(

а если серьезно, ты наверно будешь 1 из последних людей из коотрых я может быть приглошу на открытие.

как там братик все работает? лучше пусть он на сорке сидит у тебя ручки немножко кучерявые...

по поводу отдыха, в начале мая я удачно слетал в турцию, в середине лета в ялту (в крыму дороже города нету на сколько я знаю и меня там все страивает хоть и не "все включено")

по поводу татаров и кого там они вертят, мб ты сам хачик? так быстро всполыхаешь а главное пытаешся что-то доказать.

если у тебя не хватает денег на такой отдых это не повод завидовать мне захотелось я получил то что хзахотел)

в египет ехать в жару 46-48 градусов в середине лета не охото, в турцию тоже. осенью в грецию полечу (с той же девушкой) путевки уже купил)

по поводу ялты, знаеш на масандровских пляжах очень даже не плохо и мне в принципе нравится, людных город есть гре посидеть. так что не такой уж и плохой курорт. в турцию слетать 1 человеку 1к$ с тратами там, в ялту чуть дороже зато потдерживаем так сказать национального производителя)

 

П.С. как я люблю когда такие безподобные агры чето пишут) реально пивко завтра купить нид с попкорном. читаешь аж сердце радуется)

 

бля пиздец сток пафоса и выебонов, малыш иди уже вздрочни на свои иллюзии.... телка у тебя страшная... как и ты впрочем)) как раз корейцам на бахчу))

с твоей сетью хотдогов тоже фейланулся.... поменьше пафоса и побольше простоты... обычно как раз таки у таких людей в жизни ничего не вышло и они просто выписывают сюда свои сны.

если ты и отдыхал где то этим летом то у бабушки на даче на грядке кукурузу собирал для продажи на пляжах бассейнов харькова.

на деле тебя даже обоссать стремно будет исходя из твоего слащавого жирного пухлого ебальца....спортзал слышал не?

альбом доставил- выпускной какого-то колледжа где-то в сельском доме быта и все уебаны на одно лицо, и телки все жирные как слоны...

вообщем петушок все с тобой ясно... знали таких, ссали на таких.

я за каждое свое слово отвечаю и пруфы предоставить могу, ты же просто на экране герой, форумное малолетнее дно.

аривидерчи уебан. и так разогнал твою тему, время падать вниз, хуесос

 

и поменьше чипсов и пива, больше динамики, может хоть на подобие мальчика станешь похожим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля пиздец сток пафоса и выебонов, малыш иди уже вздрочни на свои иллюзии.... телка у тебя страшная... как и ты впрочем)) как раз корейцам на бахчу))

с твоей сетью хотдогов тоже фейланулся.... поменьше пафоса и побольше простоты... обычно как раз таки у таких людей в жизни ничего не вышло и они просто выписывают сюда свои сны.

если ты и отдыхал где то этим летом то у бабушки на даче на грядке кукурузу собирал для продажи на пляжах бассейнов харькова.

на деле тебя даже обоссать стремно будет исходя из твоего слащавого жирного пухлого ебальца....спортзал слышал не?

альбом доставил- выпускной какого-то колледжа где-то в сельском доме быта и все уебаны на одно лицо, и телки все жирные как слоны...

вообщем петушок все с тобой ясно... знали таких, ссали на таких.

я за каждое свое слово отвечаю и пруфы предоставить могу, ты же просто на экране герой, форумное малолетнее дно.

аривидерчи уебан. и так разогнал твою тему, время падать вниз, хуесос

 

и поменьше чипсов и пива, больше динамики, может хоть на подобие мальчика станешь похожим.

ну ты и дурной посты в 4 часа ебошить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...