Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
shinso

Заменяемые СС и чоп

Собственно вы за или против замещаемых СС и Чопа  

186 пользователей проголосовало

  1. 1. Собственно вы за или против замещаемых СС и Чопа

    • За
      80
    • против
      69
    • Всеравно
      37


Рекомендованные сообщения

думаю оговаривать особо ничего ненужно. Стыкуемые СС и Чоп бустят все роба классы, делая физ паки абсолютно не дееспособными. Заменяемые же СС и ЧОП. возвышают дагеров и лимитов, хоть и не намного. Голосуем.

lx8s29eaiobj.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а в чем проблема создать талик на силу физ крита? Что за предвзятое отношение к физам, мне не понятно чет. Чем это аргументирует администрация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем это аргументирует администрация?

Тем, что народ против всего, что касается изменения баланса игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, что народ против всего, что касается изменения баланса игры.

Народ вообще в большинстве стадо тупое, и если какое-то изменение является целесообразным, то и не надо спрашивать. А тут картина другая, даже если это бредовая идея, но толпа за, значит надо запилить. Пора администрации включать диктаторский режим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вообще в большинстве стадо тупое, и если какое-то изменение является целесообразным, то и не надо спрашивать. А тут картина другая, даже если это бредовая идея, но толпа за, значит надо запилить. Пора администрации включать диктаторский режим.

 

Могу еще как разработчик отметиться, но что это изменит?

Вы должны понимать, что даже если мне удастся уговорить руководство пойти на такой решительный шаг (имею в виду, Ваше предложение с луками), то игроки этого не примут. Во многих темах и на всех углах только и слышны жалобы о том, что нужно что-то делать, так как маги слишком сильные и другие классы просто не боеспособны. Но в то же время малейшее изменение в плане баланса, направленное на поднятие каких-то других классов, сразу же воспринимается в штыки и внезапно у всех меняется мнение. И так всегда. Каждый знает, что менять что-то надо, но никто не хочет переходить к действиям. Потому что по их мнению это будет неправильно или как модно говорить "не по оффу". Ведь это High Five. Хроники, где маг класс является доминирующим, и это считается нормой.

Но неужели все настолько слепы и не понимают, что это не норма? Оглянитесь и осознайте, что мы давно вышли за рамки "по оффу". Нет, я ни в коем случае не предлагаю вводить новые расы в игру или профессии. Не скрою, что я поддерживаю радикальные изменения/дополнения, которые не ломают игру, а наоборот дополняют ее и продлевают, но всему есть предел и не стоит забывать про здравый смысл.

Любое изменение влечет за собой волну негатива от "законсервированных" пользователей, которые готовы будут разорвать меня на части, если я объявлю, что, например, увеличил КД на МП банки на 5 секунд. Кто-то может подумать, что я утрирую, но, к сожалению, это действительно так. Таких людей много и их можно понять, так как все неизвестное и новое может пугать. А вдруг будет хуже? А вдруг все испортится? Но вдруг все станет лучше? И таких "вдруг" может быть немало. Но дело в том, что "вдруг" так и останется "вдруг", пока кто-то не рискнет и не сделает этот самый шаг навстречу новому.

Вот такой вот у нас тупик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот у нас тупик.

мне нравится как мыслит Лорн, ну хоть на обт же можно что-то затестить, какие-то изменения, или потом вернуть все обратно потребует много времени? Я, честно говоря, далек от этих всех нюансов по настройкам, но если это времени много не занимает, можно и потестить. Открыть тестовый сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится как мыслит Лорн, ну хоть на обт же можно что-то затестить, какие-то изменения, или потом вернуть все обратно потребует много времени? Я, честно говоря, далек от этих всех нюансов по настройкам, но если это времени много не занимает, можно и потестить. Открыть тестовый сервер.

Он уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже есть.

Ага. Я уже там третий день тесчу скилы ). Удобно кстати, пока время есть до открытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Я уже там третий день тесчу скилы ). Удобно кстати, пока время есть до открытия.

Удобно, только там пинг вроде как выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобно, только там пинг вроде как выше.

Ну там народу нету почти. Не лагает. За все время видел пару человек с красными пушками. Воплощают свои мечты по точке ))).

 

АДМИНЫ, ау ). Скажет кто то, что то ? м ? ) Будет КК заменять ЧОП или нет ? До старта нужно знать это обязательно. Приём !

 

И если все таки сделаете заменяемыми, укажите это обязательно в описание сервера, что бы люди впустую не качали не нужные окна. Спс за внимание. Борька говорит, все будет хорошо !

 

6573889.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Я надеюсь У администрации хватит ума, и они сделаю их >>НЕ<<заменяющими как это было на протяжении всей л2.

ДА и вообще такие темы-нытики, надо удалять сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СС и чоп это шо?)

И этот человек предлагает ввести шанс дебафов - ясно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...