Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

слабые маги попадались значит.

Что ты сделаешь магу, который будет кайтить тебя и оставит с нулем бафов?)

А так та на любой профе можно доминировать, если враги слабые (афк челики).

Стесняюсь спросить, как маг будет кайтить берса или арбу ? Ну если только это будет спойлер ))). По факту говорю, то что есть. Как нагибал магов, так и нагибаю. Хз в чем проблема. Наверное в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг после месяца существования сервера, убивает 1х1 любой другой класс одной рукой, тут на этой сборке... и кто хочет поспорить на эту тему, просто тут не играл. (<- точка ) :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг после месяца существования сервера, убивает 1х1 любой другой класс одной рукой, тут на этой сборке... и кто хочет поспорить на эту тему, просто тут не играл. (<- точка ) :thumbsup:

 

Убивал любого персонажа (пару раз даже целые пачки) со старта сервера, закинув всего лишь 4к рублей. За СХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивал любого персонажа (пару раз даже целые пачки) со старта сервера, закинув всего лишь 4к рублей. За СХ.

Это не новость, я об этом и пишу, что маг даже без вложений тут шатает нажимая 1-3 кнопки, играя в л2 недели. При этом рассказывая тру стори какой он классный. Нужен нерф крит резиста и все будет в норме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что ты не понял.

Я на мм\сорке буду бегать от тебя вокруг камня\дерева\тд и по кд кидать кансел, пока ты не останешься без бафа, а после тебя убью, какой бы эквип у тебя не был)

Ты меня пздц как расмешил я просто хочу посмотреть как ты будешь бегать вогруг дерева или камня;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут вообще пак?

Речь шла про 1х1, да и пак лимитов хз что может сделать, разве что влететь на флгнутый пак на фулл заряде.

Вероятность сего такая же как и вероятность того, что всей вражеской пачке отключат интернет и в афк режиме вы их убьете))00

Человек который говорит не всего а СЕГО ;D это каким надо быть деревянным чтобы так выражаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек который говорит не всего а СЕГО ;D это каким надо быть деревянным чтобы так выражаться.

Сего = этого)

Жаль, что слабо образован :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня пздц как расмешил я просто хочу посмотреть как ты будешь бегать вогруг дерева или камня;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Стандартная тактика против подобных классов, которые к тому же превосходят тебя в бусте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, как маг будет кайтить берса или арбу ? Ну если только это будет спойлер ))). По факту говорю, то что есть. Как нагибал магов, так и нагибаю. Хз в чем проблема. Наверное в руках.

Я так та согласен с тобой, я сам за физов играю)

Но на одном из проектов играл на сорке и просто кайтил пацанов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже понел что вы играете только магами и толковых луко паков ниразу не видели,больше нечего мне написать все и так понятно.

ну да, в норм лук паке я не был, и норм лук пака я не видел, максимум что я видел толкового от луков - это попытки кайта на осадах, не приятно, но не смертельно

а таких паков, чтоб прям тащили масс замесы - нет

гвг - да, замесы - нет

МОБИЛЬНОСТЬ?!?! Это ты про хавка, которого биш обгоняет или про арбу, которая не лук? Мобильность...

рукалицо

вот такие у нас луки, которые встают в снайп и ждут пока их начнут канселять... для которых лук пак это пак без арбы (потому что "О БОЖЕ у урбы арбалет, а значит её нельзя в лук пак")

луки, которых обгоняет биш!!! КАК???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти пакибомжей.

я мембер топ пати этого проекта, так что закрой рот и не открывай больше никогда в мою сторону, смертный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мембер топ пати этого проекта, так что закрой рот и не открывай больше никогда в мою сторону, смертный

А ты ваапще кто такой если не секрет и когда успел стать топом :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...