Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
deForto

Заточка сонгов\дансов

На что точить?  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. На что точить?



Рекомендованные сообщения

Какой на ваш взгляд правильный выбор, с учётом 3 минут на ДС

заточи на время и в пвп с бд с разной длительностью давайте дс, будет нарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и элементал можно еще

а если считать дум у свса за сонг, а медузу у бд за денс то их думаю на шанс лучше,но некоторые точат на время чтобы подольше весело, но мне кажется лучше пусть пройдет, чем не пройдет ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если считать дум у свса за сонг, а медузу у бд за денс то их думаю на шанс лучше,но некоторые точат на время чтобы подольше весело, но мне кажется лучше пусть пройдет, чем не пройдет ^^

 

Любая заточка скилла, не важно на что, повышает его уровень, следовательно и шанс прохождения и в данном случае у БД медузу я бы точил на time, но это личное наблюдение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если считать дум у свса за сонг, а медузу у бд за денс то их думаю на шанс лучше,но некоторые точат на время чтобы подольше весело, но мне кажется лучше пусть пройдет, чем не пройдет ^^

думаю медузу можно и на время, а вот 2 минутное сало точу на шанс

хотя как то бегал свсом на форте с кп и поймал сало на время XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если считать дум у свса за сонг, а медузу у бд за денс то их думаю на шанс лучше,но некоторые точат на время чтобы подольше весело, но мне кажется лучше пусть пройдет, чем не пройдет ^^

Уж не знаю про дум (в заточки скилов свса даж не заглядывала), но при точке медузы на время повышается и шанс прохождения её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы все велосипеды придумываете

дс - на кост (задумайтесь хотя бы об оли), медуза - время, сало - шанс, элементал и виталити тоже время, не думаю, что нужно объяснять причины.

Хотя да - тема то так, аверов набить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы все велосипеды придумываете

дс - на кост (задумайтесь хотя бы об оли), медуза - время, сало - шанс, элементал и виталити тоже время, не думаю, что нужно объяснять причины.

Хотя да - тема то так, аверов набить.

Я не думаю только об оли, а ещё и о КП, где в пвп или на каче норм должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...