Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
deForto

Заточка сонгов\дансов

На что точить?  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. На что точить?



Рекомендованные сообщения

5 лет сижу за бардов, всегда веселило, когда у свса виталити на стоимость было заточено)))

 

Значит скорее всего ты зря просидел все эти годы за барда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медуза время, сало шанс, это не обсуждается.

С какой такой стати медуза на время? К чему это? В поле, да даже в инстах нафиг не надо времени, а вот шанс прохождения нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой такой стати медуза на время? К чему это? В поле, да даже в инстах нафиг не надо времени, а вот шанс прохождения нужен.

да с такой, я всегда на время на хф точила медузу, к тому же точка на время, прибавляет и шанс успеха

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с такой, я всегда на время на хф точила медузу, к тому же точка на время, прибавляет и шанс успеха

Помойму всегда было вот так как бы:

 

и если уж так прямо долго точишь, то можем сравнить в каком из случаев ты встанешь в медузу быстрее... в пвп роли время не играет.

1.jpg.6848c6da2638edba94473512550da876.jpg

2.jpg.0b36778f58709b3036ddb87e8fb9210f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая заточка скила всегда повышает шанс прохождения - просто потому, что лвл скила повышается, на +30/+15 скилы будут 85 лвл

по темке - д/с точатся на кост, виталити на время, д/с дебафы - на время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бдшку Кaк и окно СВС буду точить -ОНЛИ тайм... так сказать когда +20 - то будет по 5 мин Д.С \сонги -КАШЕРНЫЙ соло кач под фулл бардами :) ну а на +30 по 6 мин ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой на ваш взгляд правильный выбор, с учётом 3 минут на ДС

я бы точил на время так как БД иСВС ловят скил кларити для песен танцов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...