Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
deForto

Заточка сонгов\дансов

На что точить?  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. На что точить?



Рекомендованные сообщения

а вот теперь протри глаза и прочитай мой пост пару раз вниметельно =)

открою великую тайну что 2 раз не получится ребаф маны не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышается ли шанс "неснятия" сонга\денса кенслом если сонг\денс заточен?:cautious:

Чем выше лвл скила,тем меньше шанс его сканселить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышается ли шанс "неснятия" сонга\денса кенслом если сонг\денс заточен?:cautious:

Нойзу как то все равно на лвл скилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весело будет проседать по мане, если у бардов будет разный лвл заточки на время))

про кенцел я вообще молчу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДСы надо точить на стоимость, разве что у свски один сонг на время. Я очень бы хотела глянуть на тех советчиков, что "дают советы" по поводу заточки на время: в условиях патьки на каче/инсты/пвп.

Никчёмные "окна" точат на время, чтобы по реже переключаться с одного персонажа на другой, но мейн персонаж точит всё на стоимость (кроме 1 сонга у свски).

Медуза у бд - на шанс, время в пвп не играет никакой роли, а вот шанс прохождения на +15 - очень и очень хорош в пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для солодроча/фарма эпов и т.п. на тайм. 4м45сек(+30) с учётом вики 5м считаю кстати будет. меньше бегать на реденс.

пвп - сонг оф виталити на тайм. остальные на кост. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для солодроча/фарма эпов и т.п. на тайм. 4м45сек(+30) с учётом вики 5м считаю кстати будет. меньше бегать на реденс.

пвп - сонг оф виталити на тайм. остальные на кост. :cool:

 

объясните дураку, почему виталити на тайм ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните дураку, почему виталити на тайм ?)

Рассказываю дураку. Сонг виталити дает прибавку к хп. Ты его спел - хп увеличилось, биш захилил. Виталити упал - хп упало. Что бы хп не скакало, нужно не ронять виталити, поэтому, в условиях птса, точат этот сонг на время, весь дс упал, а виталити висит еще - есть время на ресонг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...