Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
deForto

Заточка сонгов\дансов

На что точить?  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. На что точить?



Рекомендованные сообщения

А если на споте постоянное пвп и нужны реденсы при сливе перса? Хочу услышать разные мения людей. Пока сам склоняюсь к потреблению МП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пве крабы явно будут на тайм точить, потому что даже не думают, о том, что их будут в пвп в первую очередь канселить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пве крабы явно будут на тайм точить, потому что даже не думают, о том, что их будут в пвп в первую очередь канселить :D

крабы не ресонгают, а сыпятся до того как скенселят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на споте постоянное пвп и нужны реденсы при сливе перса? Хочу услышать разные мения людей. Пока сам склоняюсь к потреблению МП

 

А если ты в Noise попал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько знаю на время точат только сонг виталити)

точить на время можно все сонги/дансы, только здесь жесткое условие - у БД и СВСа все их песни/пляски должны быть одинаково заточены, но смысла так точиться мало, лучше на стоимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю про дум (в заточки скилов свса даж не заглядывала), но при точке медузы на время повышается и шанс прохождения её.

а мне всегда казалось, что шанс у медузы - отдельная заточка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю только об оли, а ещё и о КП, где в пвп или на каче норм должно быть

Я не знаю, если ты видишь другие оптимальные ветки точки дса, то тебе явно в кп пвп не очень будет.

А так да, как кто то сказал, если будешь крабить мобов, то можешь и подумать над заточкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с учётом 3 минут на ДС

 

хм, что то все меньше и меньше хочется идти суда :sick: Зачем придумывать велосипед ? Это не ПВП фришка где бафы и д/c по 12 часов весят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, что то все меньше и меньше хочется идти суда :sick: Зачем придумывать велосипед ? Это не ПВП фришка где бафы и д/c по 12 часов весят.

с учётом кансел хроник, пофиг на рейты и время д\са, они всё равно точатся как на офе, ничего не меняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с учётом кансел хроник, пофиг на рейты и время д\са, они всё равно точатся как на офе, ничего не меняется

 

ну в данном случае да, будем надеяться что не чего не будет больше поменяно, более важное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...