Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АХахахах начал ржать с того пацана, батя проснулся дал мне пиздюлей. Но оно того стоило:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтго за адскую херню я щас только что прослушал? неужели реально такие дыбелы играют у нимфа?:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтго за адскую херню я щас только что прослушал? неужели реально такие дыбелы играют у нимфа?:D:D:D

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему росов просто оставлю это здесь ибо речь о баюме была

Эх смасик, не умеешь ты макать в дерьмо даунов. Хотя такие как твой собеседник с рождения окунутые походу...

 

p.s. поржал, что мы можем убить изи 3 пака, прям ЧСВ поднимаешь. аххахахахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить рандома в скайп чтоб он представился хз кем и выкладывать это за истину ну такое, кто еще из них 2 даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить рандома в скайп чтоб он представился хз кем и выкладывать это за истину ну такое, кто еще из них 2 даун.

не бомби малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему смасс считает этих людей "топами всех фришек"? :D

потому что эти люди мокают остальных в дерьмишко))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему смасс считает этих людей "топами всех фришек"? :D

Потому что многие были топами фришек, когда некоторые тут 6 лет на интерлюде играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что эти люди мокают остальных в дерьмишко))0

Потому что многие были топами фришек, когда некоторые тут 6 лет на интерлюде играли.

У вас личная жизнь вообще есть, топы куевы???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...