Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Потому что многие были топами фришек, когда некоторые тут 6 лет на интерлюде играли.

Тут многие люди были топами своих фришек, но это не критерий, причём здесь интерлюд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут многие люди были топами своих фришек, но это не критерий, причём здесь интерлюд?

Кому какая разница, что ты был топом на хМилион сервере с 100 онлайна 5 лет назад?

Щас хороших фришек с большим онлайнам пересчитать хватит пальцев одной руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут многие люди были топами своих фришек, но это не критерий, причём здесь интерлюд?

А при чём тут "свои фришки"? И да, это критерий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему росы на форуме рот открывают

а когда речь заходит о гвг, пишут что мы софтеры?

А? А? А? А? А? А? А? А? А? А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому какая разница, что ты был топом на хМилион сервере с 100 онлайна 5 лет назад?

Щас хороших фришек с большим онлайнам пересчитать хватит пальцев одной руки.

Какие хМиллион? Ахинею несёшь, сейчас сервера практически одноразовые, на год~.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут многие люди были топами своих фришек, но это не критерий, причём здесь интерлюд?

Интерлюда шутка относится к дауну с видео.

Свои фришки и фришки с онлайном большого кол-ва ява игроков - разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хМиллион? Ахинею несёшь, сейчас сервера практически одноразовые, на год~.

На каких фришках последних всемизвестных с большим онлайном ты был топом? Кстати речь у смаса была про топ КП, а не соло игроков.

Какая разница, какие сервера по своему долгожитию, при чем тут это вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему росов просто оставлю это здесь ибо речь о баюме была

че ты несешь?! Для себя он стримит и ничего кроме подписчиков и просмотров не имеет. Все знают,что ты от админов аверы за стрим получешь,может и не только аверы. + ко всему сам бы ты антогом не попал бы ни на один епик,что б его стримить,если б у тебя не было ГМ акка с инвизом и целестой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каких фришках последних всемизвестных с большим онлайном ты был топом? Кстати речь у смаса была про топ КП, а не соло игроков.

Какая разница, какие сервера, при чем тут это вообще.

я давно не играл в л2, да и причём тут я? я не ору что я топ и не стремлюсь особо к этому, мне хватило в своё время наиграться, мне интересно просто по какому критерию смасс говорит о людях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты несешь?! Для себя он стримит и ничего кроме подписчиков и просмотров не имеет. Все знают,что ты от админов аверы за стрим получешь,может и не только аверы. + ко всему сам бы ты антогом не попал бы ни на один епик,что б его стримить,если б у тебя не было ГМ акка с инвизом и целестой.

 

Ты тот самый собеседник смасса или вы с 1-ой Кп?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему смасс считает этих людей "топами всех фришек"? :D

+1 ахах .Кто сказал что крозе и кельта топы всех фришек?! Если крозе вот на бае получал от меня лично ТСС на 5+к и падал. Есть паки на фришках в миллион раз сильнее и крозе и кельты. К тому же,ни секрет ни для кого,что это софтеры и легитом тут не пахнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 ахах .Кто сказал что крозе и кельта топы всех фришек?! Если крозе вот на бае получал от меня лично ТСС на 5+к и падал. Есть паки на фришках в миллион раз сильнее и крозе и кельты. К тому же,ни секрет ни для кого,что это софтеры и легитом тут не пахнет

Здравсвтуйте, на дворе 2016 год, уже как несколько лет показателем топовости пака являются их показатели в ГвГ. Если этот пак никто не может победить 9х9, то он топовый.

АХАХАХАХААХ. Щас бы топовость выяснять по кол-ву урона, который ты нанес с глада магу ТССом :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

 

Вообще смасс сильно преувиличил по поводу Крозе, сам крозе никогда нигде не писал что он какой-то топ всех фришек и т.д. Это уже к смасу вопросы. Однако за понятие "топ" я взялся пояснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 ахах .Кто сказал что крозе и кельта топы всех фришек?! Если крозе вот на бае получал от меня лично ТСС на 5+к и падал. Есть паки на фришках в миллион раз сильнее и крозе и кельты. К тому же,ни секрет ни для кого,что это софтеры и легитом тут не пахнет

Гвг завтра?

хотя я шучу, я с подобными не дерусь, таких на галке можно убить в 2 человека.

люди начали забывать, снейку приветос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...